Прочие взаимоотношения

А как ты обычно реинкарнируешь дружбу?

Антон Онянов
Что-нибудь стараюсь подарить.
Или поздравить устно, но очень проникновенно.
На какой-нибудь праздник типа дня рождения.
Вот Новый Год тоже отличный повод.
[Orl]Андрей Сизов
Лучший ответ
У мну нет такого опыта.... НО, как-то сразу грустно стало.... (((
Антон Онянов Вечер добрый)
ДРУЖБА у меня ДЕРЖИТСЯ навеки!
я её просто не теряю)))))
Хамза Джуманов
Антон Онянов ПРиветики, светики)))))
Чмоки ф щеки))))
никак... эвтаназию и на помойку!!!!
Дарья Антонова
разными путями.. чмаф Ксю
Антон Онянов приветики))))
А какими?
А нужно ли это???. если нужно, то ненавязчиво и осторожно..
В одну реку дважды не заходят.
в разбитую и склееную возу можно даже налить воду и поставить цветы.. .
по будет ли все это прочным?
и будет ли это ТА САМАЯ ваза?
дружба обычно угасает - если утеряны общие интересы - тогда ее можно как-то восстановить, наверное
но вот если она убита - когда утеряно ДОВЕРИЕ.. . вот тогда - никак ее не реинканировать...
по разному, а если не идут на встречу, то тоже до свидания.
а я ее не бросаю, она на век
вот недавно помирилась так с подругой-сказала ей, что посмотрела её фотки в контакте и заново влюбилась...))) как в подругу....))))
Наталья Хен
Тихо и незаметно, чтоб никто недогадался
Если друг, оказалсО вдруг, не друг, а так....
Нина Волкова
одну дружбу не смогла реинкарнировать, до сих пор в душе осадок, но ничего не вернуть
разговором по душам
Елена Цапкина
никак...
Я не сорюс с друзьями
да никак. Или сама возродиться, а нет то нет.
Ольга Головач
Высокие отношения!!
подхожу первой и дарю подарочек какой нить
телефоном
Юрий Бессонов
никак, разбитую вазу не склеишь
просто звоню бывш. другу... если эта дружба для меня действительно важна
Axanor Aulendur
Я ее сексуализирую
Дана Кова
интересно каким боком реинкарнация относится к дружбе -непонятно !
Игорь Лобанев
дружба
не знаю
не поймут
тут дурачком не прикинешься
Lidya Beysekeeva
Ксюш! Ты-классная Снегурочка и белье у тебя такое... сексуальное---а такие вопросы дурацкие задаешь! А нельзя быть проще--а? ДУМАТЬ! Прежде чем Друзей обижать????
реикарнируешь, занятно, попахивает некрофилией немного)))
ухожу от ответственности.... =))
Помочь может только прощение, причём даже не важно виноват ты в разрыве или нет, но, если хочешь сохранить дружбу нужно уметь прощать и просить прощения.
Никак . .поссорились не так просто и я уже так не могу доверять этому человеку . .так что просто дружба обрывается . .если действительно друг то друг на века ))