Прочие взаимоотношения
Дружба - дружбой,а спать надо вместе.Или как?Или как обычно куда?
Спать надо одному!! ! Вместе рази уснёшьььььь
Дружба - Дружбой, А Спать По Любому Надо....))) )
Здравствуй, дорогой спать надо. . только вот работы у всех разные. . бывают и командировки
так и н е занимайся провокациями С любимыми тоже дружат
Не, либо спать, либо дружить...)))
Выводы из прочитанного выше: хочешь потерять друга - переспи с ним....))))
Дружба -дружбой, служба - службой, любовь - любовью, а спать лучше врозь.
Когда-то и отдых нужен уставшему телу. Но иногда так устаёшь, что всё равно с кем спать - лишь бывыспаться (сон - это не секс, а всего лишь сон!!! )
Вот так, как обычно.
Первый же сон с друзьями чреват изменением отношенией, причем в зависимости от пола друзей - отношения меняются в разные стороны
Друзей много, а жена-одна!
У тя шконки не хватит.
+мужики.
Ан вот, и нет, док!!!)))))) )
Дружба и дистанцЫонная игъра в шахматы -
и есть две вещи,
которых даже ПООЧЕРЁДНЫМ сном
НЕ РАЗРУШЫТЬ!!!)))))))
и есть две вещи,
которых даже ПООЧЕРЁДНЫМ сном
НЕ РАЗРУШЫТЬ!!!)))))))
Угу... а служба - службой: -)
вместе... в одной казарме.. .
но не на посту...: -)
вместе... в одной казарме.. .
но не на посту...: -)
у меня прынцып - с друзьями не спят ...с подругами можно ))) напоследок)) ) почему на последок? потому что тогда их статус меняется на любовниц )))
Можно и поспать, но каждый курит свои.)
Есессно. Разница в биоритмах может сделать общение вообще невозможным. Разве что через интернет.
надо надо. именно так как ты говоришь. и долбица обычно туда - в ачько. да
Восьмером!??? А ..эээ... некоторые между собой... ээ... не очень ладят. Да и муж мой не всем им нравится.
Ну да. Каждый на своей кровати. Не сдвигая.
Эта ж как нада набухацца, шоб со всеми сваими корешами переспать)))
эт типа получается ужо "слишком крепкая мужская "дружба"....