Прочие взаимоотношения
Я вот думаю... а кто придумал такой недалекий обычай: спать супругам вместе? Не надоедает?) Постоянно в одной постели!
)) а мы спим раздельно))) мы еще не знаем, что нужно спать вместе))))
ПРОЛЕТАРИИ ПРИДУМАЛИ, ПОТОМУ, ЧТО СО ВРЕМЕН РЕВОЛЮЦИИ В СТРАНЕ ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ ОСТРЫМ ВОПРОС О ЖИЛЬЕ, А ВЕРНЕЕ ЕГО ОСТРАЯ НЕХВАТКА.... РАНЬШЕ АРИСТОКРАТИЯ СУПРУГИ СПАЛИ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ...
Анвар Шарипов
вот и я про то)
Иногда на диване спит))))
Ирина Заруцкая
А я не разрешаю!
Всегда надо держать мужа... за пульс событий, а жену за холмы препятствий)
Да ты что??? Это так интригующе!!!!))))
Нищеброды из коммуналок.
У нормальных людей спальни личные, а для секса отдельная спальня.
Анвар Шарипов
ну не скажИте))
для секса есть киовать 2*1.8. сам сплю отдельно в кабинете. вместе спать это извращение. за много лет супружеской жизни вместе спали раз десять.
Ну, я могу спать и в другой свой квартире .
Против обычно женщины, но на деле, так удобней и комфортней, да и секс лучше. И, вообще мужик должен думу постоянно думать, а под боком цирк шопито лежит.
Это не нормально... как вообще можно летом вдвоём спать когда ночью на термометре +27 спать не возможно.. жарко слишком. Одному спать куда лучше. Да и вообще спать вдвоём не удобно, нельзя нормально на диване разложиться в разные стороны.
4 литра пива и гарантирую, будешь спать на раскладушке на кухне)))
Спят супруги вместе это для секса
Придумали это в СССР во времена дефицита кроватей и малых площадей квартир.
Никто в мире больше так не делает. ..ну только во время соития.
Для этого придумали кровати 2х2)) Чтобы по углам разбежались
это от тесноты. молодоженам всегда было негде жить, вот и ютились где придется, вдвоем на одной кровати