Прочие взаимоотношения

КлАссно, акАзывАицца - жЫть с девуШкой??!.;))

И кушать пригатОвят, салАтики там, мяко... -и компу принесУтт... с пивом, в придачу!...и лЯшечки с сИсьгами - фсихда ф пастеле - ждУть?!.. НеужЕле - фСе??!.КанЕц маЕй - холостЯцкой жИзни??!!
....-они все такие вначале.... писец подкрадется когда на горизонте появятся её родственички....
Аружан Нурулла
Лучший ответ
Ага! И главное нос в табаке всегда.
Как я тоже хочу с деФФочкой жить.... пусть за меня всё делает)))))))))))))))))) )
А я только в постельке ждать ЕГО буду))))
Жызня вааще штука КлАссноЯ
Инв.спорт Клуб
прАзрАвляю..)))))))))))))
Lusi Xacatryan
скорее нет чем да однако
Elena Mukhamadiyarova
ну, если еще и по-русски правильно писать будешь, а не по-олбански - тогда точно хорошо!!!
у любой медали две стороны
Всякая ОБСЛУГА ДЕНЕГ СТОИТ.
Ну не знаю, не знаю, я пока не готова))))))))
Конечно классно! Удобно во многих отношениях.
Irina Danilova
нет, не все, можете еще в шахматы, в дурака, в буркозла, домино, лото
Клево одно слово
Ну повезло, конечно классно!!!))) ) и если что, сразу есть кому сковородкой помахать)))
Sofya Nikogosyan
Балдей пока балдеется, но помни что попал!!)))
Прям к компу подают? Пи@дить не мешки ворочать!)))
Про100 Олег Прасков нимОжышь предстАвить???.))))))))))))))
а вОть!...завИдуй!...;))))бе-бе-бе
кайф ток начилси ты шо))))))))))))
Людмила Зиберт
А с двумя ещё лучше))
Поздравляю красавчик, отъешься и наверно ещё похорошеешь.
Точняк, попал ты Аццкий под стрелу Амура! Поздняк метаться, скоро окольцуют! От всей души поздравляю тебя! ГОРЬКО!
Что бы все это иметь, то жениться не обязательно)) )
Но если тебе с ней хорошо, то, поздравляю!!!!)))))
Ой, оказывается это Я должна фСе делать?? ? То-то, я смотрю, чой-то мой парень как-то странно на меня посматривает, когда кушать гатОвит, салАтики там, мяко.. . -и компу несЕтт.. .
с пивом, в придачу!. . И в пАстельке ждет, когда же я приЙду!

Странно, а чё он мне не гАвАрит, что еВо холостЯцкой жИзни КанЕц???
а юноши не носили? )))))))
Аман Нурбаев
Так женись на ней. Живи поживай и добра наживай. Тут холостяцкой жизни конец. Кто прочитал - тот молодец.
Ольга
Парфен Михайлов совет да любовь, тебе Ланчик!
Баловень :))))))
Вкусно описываешь, я тоже собирусь когда так сыто оближусь))))
Nataly Chelushkina
Поздравляю! Вам повезло, что Ваша дама без маникюра!!!! наверное....
Роман Томчук
Когда с двущкой живешь, о есть с женой, это начало семейной жизни и это прекрасно
Mushtaq Husain
Поздравляю от всей души! Чем взял, колись?)))
Анна Ремдёнок
Про100 Олег Прасков самА - появИлась..)))) превЕдд
Удачи! Должнож кому то везти.
ниссы! коГда она станит Женсчиной - счасте накроеца!
Ага ...а пАтом по мАzZгам каааак проедуЦца =)
Девушка не биоробот случаем?
Какой ты классный и смешной!! ! ))

Приятного Аппетита, а я в кроватку, жду.
Vladislava Baimaganbetova
С СаТоНы причитается...))))
не разменивайся)))))))))))))))
Чупа-чупс со вкусом лука – соси и плачь
ну это в начале.... самые радости еще впереди...
Tatiana Avadanii
писеец.... ишшо один окультуренный....
До поры, до времени ?
Сергей Сычёв
какое открытие! с нами, женщинами всегда так хорошо!!!!
конечно
Это всё классно, конечно же.. .
Но помимо всего этого удовольствия есть еще и трудности разные.. . в совместной жизни, бытовые.. ответственность есть за семью, за будущих детей... взаимопонимание должно быть .. А гармонии в семье надо добиваться каждый день. . это ежедневный труд.. .
На одной лишь жрачке и сексе - семья не держится...
Пиявки знаешь как кусают. В кожу сначала обезболивающее впрыскивают, а потом вгрызаются и кровь пьют...
Berik Ленивый
наверное да!!!!
Лена Лена
Повезло тебе наверное.
Арина Рябова
совет да любовь!
пиво это плохо, а вообще хорошо жить с женой
Cristina Curcov