Прочие взаимоотношения

Ради чего жыть 16-летней девченке?

Ради будущего. Золотой возраст, все еще в переди.
Alina M
Лучший ответ
О! 16 лет! Хохлушка! Рак! Только ради этого стоит жить
Ольга Бузело
ради будующих детей... .
которых ты будешь любить очень сильно!
Ольга Глинкина
а что у тебя было?
что нет причин для жизни?
ради секса, алкоголя, легких наркотиков, денег, власти и конечно же любви
Юлия Батёхина
для начала ради русского языка!
Ну ты даешь, у тебя впереди столько всего хорошего, нового интересного. Если человек рожден значит, его место здесь!!!
Переходный возраст заканчивается, впереди столько интересного, а ты приуныла! Жизнь только начинается!
Чтобы маяться от интересной, счастливой и долгой жизни и все время ныть: "Ох, ну когда же наконец-то пенсия"...;)
Роман Ли
живи и радуйся не старайся приуспеть в личной жиздни учись заканчивай универы хоть никто говорить не будет что не образованная.. . но это фигня главное будь умной девочкой и будь счастлива
Даже ради того, что мать дала ей жизнь. И ради будущего и всего прекрасного дарованного жизнью!
Трудный возраст! ! Это пройдет! ! Больше позитива! ! Покажи всему миру какая ты крутая!!!:))))
С*
Салта **********
конечно не зачем )))) 16-лет, столько пережито, испытано, изведано, хватит))))))
Сергей Инкин
ну хотя бы ради того, чтобы изучить грамоту =)
Danil Bakirov
чтобы через десять лет ей стало 26 и оглянувшись назад она вот так бы и спросила: -что я сделала за эти 10 лет?,,,
А как же первая любовь, брак, дети....
Ради себя, и осуществления своих мечт:) Для самореализации в жизни...:)