Прочие взаимоотношения

Как заставить мужа есть то, что я Готовлю?:):):)

Рома Бакенев
уговорами.... "ложечку за маму, папу, тёщу... и меня любимую)))))
Cтепан Михайлов
Лучший ответ
Рома Бакенев Привеет))) взаимно)))) прикольные вопросы блин, не воспринимаюца что ли?:)..ррр
что ты там такое готовишь интереснА))
Как дите малое, в рот, в рот, потом есть захочет)))))))))
Никак, значит не вкусно готовишь, когда вкусно все смитается за секунды, делай выводы
какой привередливый ))
балованный он у вас. . пусть сам готовит и вас кормит.:)
не пробовала готовить съедобное?
К батарее его пристегнуть наручниками дней на 5,давать только пить, съест потом всё ещё дабавки попросит. У меня бывший, когда только поженились, тоже кочевряжился, солянку со свининой он не ест, привык он видетили что ему мама с сосисками готовила и тд. Нормально? С сосисками оказывается лучше чем с мясом. Я в один прекрассный момент психанула, говорю вот деньги на полке лежат, бери и к маме ходи обедать и ужинать, стал всё есть. Причём готовлю я хорошо, всё что угодно, все нахваливают, как у меня всё вкусно. Это просто бывают такие. Не ест, не готовьте. Захочет есть, поест.. .
Кстати, мог бы сам приготовить и Вас ещё накормить. У меня сейчас муж не ждёт пока я что то сделаю, и пельмени сам крутит и роллы, и приготовить может сам всё что угодно и меня порадовать...
а только тем и кормить, что готовишь) ) другой-то еды в холодильнике нет) ) сам потом съест))
Верёвка, скотч, и прочие жизнено необходимые вещи преобретаются в хозтоаврах! :)))))
Научиться вкусно готовить!!!)))))))))
если сиськами будеь шевелить, то йа я да!