Прочие взаимоотношения

Как заставить Его есть то,что я готовлю?))))

Смотри какая вкуснятина! Это намного аппетитнее, вкуснее, сочнеее, лучше во всех отношениях, чем

Ту и есть нечего. Готовь больше МЯСА! :) Это и есть еда. А мы любим еду :)
Виталина Колос
Лучший ответ
если он не любит эти блюда. то и никак. научитесь готовить его любимые!
Андрей Пуxов
Кому не нравится... тот пусть в ресторане ест)
я согласна есть, что он готовит)
Ольга Андреева Браво, Ирина!...Любви Вам...
Все же просто, любит вас любит и то что вы носите и готовите, и все что с вами связанно ,,,)
Kostya Razumow
отдай лучше деньгами))))))))
Оксана Рубина
Не знаю, но знаю когда есть охота съешь всё ...голодом поморить малеха )))
Veronika Prikazchikova
Готовьте то, что он хочет. Спросите, что бы он хотел, чтобы вы приготовили на ужин.
Если это человек- готовьте то, что ему любо. В этом имеет место и загадка природы. Он не только Ваша" собственность".но еще и биологически принадлежит природе. . И будбте осоторожны. Может перейти к той, кто ничего не заставляет, а просто любит....
решение простое - не думать вообще о том поел он или нет
Готовить вкуснее! Либо разнообразить рацион
Пахан Зона
три дня голода, и будет сухари на лету ловить.
Лаура Шаринова
Сказать, что в этой еде противоядие от предыдущей порции яда.
Подать ему личный пример - начать самой есть то, что приготовила.
Елена Бабаева
с волшебными восточнами танцами у стола и с саблями!
приготовить вкусно )
Yura Blavat
Сначала нужно узнать какие продукты он не любит и избегать их в готовке. И кроме этого, готовить вкусно) ) Для этого всего-то нужно четко соблюдать рецепт и самое главное - хорошее настроение) ) Без последнего никак))
Связать. Ножом раздвинуть зубы. Впихивать небольшими порциями - чтоб не задохнулся.
попробуйте приготовить вкуснее чем ваща свекровь.
Аня Спасова
скажи-если скушает, то секс будет...
поставь назогастральный зонд
Хаха!! ! Не корми его неделю) ) После сожрет, любую твою стряпню!
А вообще жаль мужика)))