Ой я не знаю, но мне на ДР мой новый МЧ букет подарил - 25 роз больших белых, так они у меня стоили 16 дней как новенькие!!!! Я вообще в шоке была! ! Я их конечно купала в ванной время от времени, но все равно! больше двух недель! ! Обычно розы 3-4 дня и вять начинают, а эти... .
Я их на 19 день выкинула.
Прочие взаимоотношения
А вы верите, что цветы долго не вянут, потому что подарены от души? Или они просто свежие?
если честно... ВЕРЮ!!! я много раз замечала кто мне дарит и сколько они потом стоят...)))) Даже бывало такое, что я за ними и не ухаживала, а они стоят... долго...))))
Все зависит от того, как ты ухаживаешь за ними.))) Если дороги, то и уход соответствующий. Вот и весь секрет)
Да, верю!! ! Всё познается в сравнении. . мне на 8 марта в этом году подарили одну розу.... я, пьяная пришла домой, воткнула ее в притолоку и забыла про нее.. . тка она сочной и живой была еще месяца полтора. . без воды...
цветы свежие или обработаны спецсоставом
Просто свежие от дущши дарим живые в горшочках
верю
Я лично верю. Есть такая примета.
я ужасно сильно в это верю. . потому что на личном опыте много раз так было. . сначала думала что совпадения а потом передумала. ведь соспадений много не бывает
или просто не стукнуты морозом
цветы не вянут, если они пластмассовые
бывает что и не свежие расцветают..
да конечно
В этом действительно что-то есть. . Я верю..
ну да... искусственные... они вечные)))