Прочие взаимоотношения

ЧТО тебе дает тот самый человек, ведь не просто так любишь, только не надо говорить этого?) ) Ведь дает же, но ЧТО?

Глеб Астахов
Стабильность, надежность, опору и уверенность в защищенном тыле...
Александр Кашин
Лучший ответ
Глеб Астахов Анют.. не можешь в лидеры кинуть..вопрос существенный...если нет.. ничего страшного..я просто не могу отсюда..
Доброго денька..)))
Приходится лицо держать,
Всегда уверенной быть, стильной,
Жизнь продолжает диктовать -
Что надо оставаться ...сильной.. .

Задачи сложные решать,
Хотя решенье очень трудно,
И помощи ничьей не ждать,
Приходится всегда быть... мудрой.. .

И на завистников плевать,
Идти по жизни жёстко, твёрдо,
Не жаловаться, не стонать,
Ведь выживает только... гордый.. .

Но как же хочется порой
Чуть - чуть расслабиться украдкой,
И просто быть самой собой,
А для него - родной и... сладкой.. .
Артур Петросян
что даёт? не могу объяснить ...но скорее всего желание жить ...
Вообще-то, любят просто, а не за что-то. А с годами понимаешь, что главное не брать, а отдавать.
Глеб Астахов Не надо лукавить..любят за ЧТО-ТО...и своей головой думать надо, а не повторять сказанное кем-то когда то и непонятно зачем..))
силу ЖИТЬ
что я живу однако
Jul *
Чувство гордости, что у меня такой отец! Дает веру и уверенность в завтрашнем дне, потому что он пример мне .Никак не могу опозорить его фамилию и светлую память. Я его очень очень люблю очень сильно .А она бабушка моя даёт мне чувство веры, не зря её звали Вера.. если бы не два этих человека не знаю как бы сложилась моя Жизнь.. но они воспитали меня человеком и я это точно знаю, они привили мне все человеческие качества.
Только вот Бог забирал и забирает всегда самых лучших, и они лишь в моей памяти и сердце. Я их очень очень люблю... Скажу глупость наверное, но ведь те люди которые больны они уже готовы к смерти.. а вот если бы я была готова ..ну знаешь обнять по нормальному хотя бы последний раз.. Поэтому берегите своих близких, никто же не знает... что произойдёт с нами завтра.
Но в своем вопросе ты скорее спрашиваешь про Любимого человека, а у меня его нет. И знаешь и не будет, не хочется больше как то открываться и подпускать к себе.. хватило..) Но одно я знаю точно, судьба не дура просто так людей сводить не станет.
Каждый человек появляющийся в нашей жизни — учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то учит быть мудрее, кто-то учит прощать, кто-то учит быть счастливым и радоваться каждому дню, кто-то вовсе нас не учит, он просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Если он появился, то это уже неспроста.. .
А еще я люблю Эфу и она мне действительно как мама, и заслуживает этих слов. Не буду называть причины ..по которой моя мама явно не достойна этого звания как мама.. Я очень рада, что Эфа есть в моей жизни и поддерживает меня всячески и отношения у нас именно такие доверительные как между мамой и дочерью. Это очень замечательная женщина, очень.. Она скорее мой ангел послан с небес мне вот.. т е последняя надежда... ты знаешь как в притче
Тихо в доме, поздний вечер,
Мрак укутал землю вновь,
На окне горят три свечи:
Надежда, Вера и Любовь

- Я устала от безверья, -
Говорит одна свеча, -
К людям кончилось доверье,
Без него погасну я…
Сквознячком в окно дохнуло,
Свет мигнул, свечу задуло…

Тут Любовь заговорила:
- Наша Вера в ночь почила,
Вслед за ней уйду и я,
Веры нет — Любовь мертва!. .
И, сверкнув скупой слезой,
Вслед ушла ночной тропой…

Тоскливо стало в доме том,
Без Веры и Любви пустом!

Вдруг, мне последняя мигнула
И потихонечку шепнула:
- Не тоскуй: пока я тлею,
Их от себя зажечь сумею,
Надежда — дольше всех живет,
И лишь последнею уйдет!. .
Первые 2 человека были свечами Любовью и Верой, а она моя последняя Надежда. . )Но еще я разделяю свою любовь на людей которых люблю всем сердцем и душей, на моих друзей и близких! Я об одном всевышнего молю, храню людей которых я люблю! И в реале и в интернете у меня есть такие люди которые рядом, которые помогают и поддерживают. Им просто за это отдельный низкий поклон, вот действительно во времена когда даже дружба потеряла свою силу.. у меня есть друзья, как у любого нормального человека.. но со временем понимаешь, что настоящих друзей можно пересчитать на пальцах, одной руки. Но я помню каждого человека который был в моей жизни и я подставлю плечо любому.. даже тому с кем я в контрах, если смогу помочь. Ведь всегда надо оставаться человеком и не забывать об этом.
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его. »
Пусть лишь любовь цветок любви срывает,
Ведь лучший дар принадлежит тому,
Кто сердцем всем откликнется ему©Иоганн Фридрих Шиллер
Любовь у всех одна и та же.
&q
"margo"
Глеб Астахов А что я могу дать ...ни-че-го..я сама по себе, но спасибо, что заметила меня..)))))
Что такое любовь?
Что такое любовь? Потрясение чувств?
Я не знаю любви, и на что она мне?
Только каждое утро, лишь только проснусь,
Сразу мысли приходят на ум о тебе.. .
Я не знаю любви. Просто мне бы с тобой
Засыпать, согревая друг друга собой,
Видеть общие сны, жить единой мечтой,
Быть опорой, надеждой, простой и земной.. .
Я не знаю любви. Разделять бы с тобой
Все проблемы, себя находить в суете.. .
И вдвоем постареть.. . А от слова покой
Убегать. К путеводной заветной звезде.
Заболеешь – лечить, не боясь ничего,
Ни холеры, ни оспы, ни чёрной чумы,
Тосковать, если ты от меня далеко,
Знать, что чувства мои очень-очень нужны.. .
Не покинуть ни в бедности, ни в седине,
Без обетов, без свадьбы, без клятвенных слов.. .
Благодарною быть бесконечно судьбе,
За те чувства, которые, пусть, не любовь.. .

Злата

Любовь - загадочное чувство.. .
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто -
С любовью мир совсем другой.

На мир меняет взгляд любой,
С ума сводя своею властью -
Пьем наслаждение с тоской,
Смешав в одном бокале части,

Смакуем боль, приняв за счастье,
И ревность с лаской пополам.. .
Любовь опять смешала масти,
И каждый ход сюрпризом нам.

И каждый вздох - полет сердцам,
И каждый взгляд нырнуть манит,
Касанье - новый взмах крылам,
Душа с душою - монолит.

Любовь - непознанный магнит,
Не ремесло и не искусство.
Пусть век в душе твоей царит
Любовь - загадочное чувство!

Марина Авс
Глеб Астахов Нет..если Вы любили или любите..послушайте себя внутри..УСЛЫШЬТЕ и скажите...и не пишите чьих то стихов романтиШных..жизнь это не парение в небе..)))
Он такой... моторчик неуемный. Пихает нас по жизни, на месте сидеть не дает) Доброго, Наташ!
он мне даёт...
Дает веру в будущее и в жизнь.
Желание.... ЖИТЬ.
Желание возвращаться домой и ЖДАТЬ его.
Глоток КИСЛОРОДА... .
Словами этого НЕ выразить.
Но это единственный человек, помимо родителей, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет рядом, чтобы не случилось, защитит, поможет, подбодрит.
Есть люди, с которыми легко, когда ХОРОШО, с ним легко, когда далеко НЕ легко.
Деньги, шуба, бриллианты....
Илья Батаев
Глеб Астахов Ваш любимый человек дает Вам деньги, шубу, бриллианты?
Да вы метросексуал...однако с бородой...
уверенность в будущем, тепло души, уверенность что я нужна.. . и любовь!
А мы ПРОСТО любим друг друга-ВЗАИМОЗАВИСИМО))
Спокойствие и уверенность в себе, ведь он всегда рядом со мной и в случае необходимости, "Закроет своей спиной"...!
Nurislam Altynbek
Опору, защищенность, спокойствие, чувства уверенности, поддержку в любой ситуации, стабильность.... много можно перечислять... в общем.. ощущения полноты жизни и уверенность в завтрашнем дне)))
Таня Панкина
чего дает кого дает .) насколько мне известно каждый старается ченить забрать ..))ну там кровь нервы и деньги и блага ..))
Алла Сорокина
..Обычно девочки любят куколок, мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. После все наоборот....
Роман Гапий
Когда нужно-эмоции.
Когда нужно-умиротворение.
Шмелева Ольга
за всё !!!
Взаимно у нас все... ВЗАИМНО!!!))))
*** Елена ***
все недостающее в себе...
-Ты занимаешься любовью за деньги?
- Нет, конечно. 100 баксов разве деньги.
Andreas Boger
только одну нервотрепку
уверенность, заботу, спокойный ритм жизни и хороший сон))))))))
хорошее настроение)))))))))))
защищенность уверенность счастье тепло и многое другое
Головную боль
Он даёт мне самую себя, но в таком необычном виде.. . :)))
живи мозги себе не парь
не себе не окружающим
Олег Дубинкин
силы дает! непобедимую энергию!
Любовь свою дает и все, чтоб жить без забот. А еще-крылья....
Нельзя отрицать влияние нравственных качеств на чувство любви, но когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нем особенно то, чего не умеют ни определить ни назвать
Mur@d .
полноценную жизнь
Ардак Какимов
Радость для глаз и.. . тела)) )
Надеюсь что в будующем текст будет длиннее.