Прочие взаимоотношения

Как думаешь, тебя как долго можно терпеть....

Итачи Учиха
Это уж насколько твоя тепрпелка хватит и выдержит) ктото и не терпит))
Инна Чечерина
Лучший ответ
Итачи Учиха Ненавижу свое терпение....
можно долго )) я не всегда плохая )) большей частью хорошая ))
Шакир Рахимов
кто то и пяти минут вытерпеть не может... а кто то всегда рядом... любит и счастлив)))
G.
Gladiator ....@
Когда заканчивается терпение - начинается выносливость.. . ГЫ!
оох Алёнка, я ведь тоже не подарочек, терпят но не знаю как на долго их хватит :)))))
Реднай Тарелов
А че терпеть то? Я согласен))) ыыыы
От суток, до нескольких лет.)
Кому то всю жизнь придется!) а кто то на дух не переваривает, и не по тому что я ему что то плохого сделала, а просто потому, что я другая!)
здрасти) ) то есть доброй ночки)) )
не-а.. . не вытерпить и пяти минут... .
сразу влюбишься)))))
Итачи Учиха АхАх)))) Не дождетесь....)))) Завязала я с этим делом...Похмелье тяжелое....
Меня не нужно терпеть, не нравлюсь досвидос:)
Irakli Хатиашвили
Человеку без чаши терпения сколько угодно)) А вот если она есть, то пока до краёв не дойдёт..) ) А потом ..салют!))))) А вообще терпение и всепрощение, говорят, это тест на Любовь, кто меня любит, тот терпит) Да и я тоже)
Мунар Сабиров
меня? да я золото! не надо меня терпеть.
Петр Репин
Долго.. . правда)))
Диана Ветер
когда нашему хорошему началу будет угрожать необратимо позорное кончало вот и разрыв, сорри
всю жизнь... ведь такого больше нету =)
ну пока идёт милая беседа в одном ритме то вечность
M2
Mexanik 28
Памятник нужно моей девушке ставить.. я бы повесился на её месте уже давно.