Прочие взаимоотношения

Твиттер сошел с ума! в Интернете творится непонятно что... СМИ...

И причина тому? Выборы конечно же... Вспоминается песенка Ленинграда - Выборы... Плакать хочется, когда приходишь в избирательный пункт, имя моей подруги висит в 3(!!!) списках... Еще и маму заисали... ужас... А вы пойдете на выборы? или думаете, что за вас и так уже все решено? ***ссори, что тут вопрос задаю... политику жестко модерят
Моя знакомая занимается непосредственно выборами. Она сказала, что они вчера уже все решили и вместе с оппонентами поехали в бар отмечать сегодняшние результаты.
Герман Мухлыгин
Лучший ответ
я в 19-30 пойду.. . сюрприз устрою))
До лампочки!! !
Я этих выборов уже насмотрелся.. .
К стати по поводу политиков г-н Ф. Ницше хорошо высказался более 100 лет назад. С тех пор ничего не изменилось.
В настоящее время, когда государство отрастило себе бессмысленно «толстый живот» , появились во всех полях деятельности и во всех специальностях, кроме деятелей еще и «представители» , как то: помимо ученых еще литераторы: помимо страждущих слоев народа еще и болтающие и хвастливые бездельники, считающие себя «представителями» этого страдания, — не говоря уже о профессиональных политиках, которые благодушествуют и при помощи крепких легких «представительствуют» общественные нужды перед каким-либо парламентом. Наша современная жизнь стала страшно дорога ввиду массы посредников: между тем в античном городе, а как отголосок древности — и во многих городах Испании и Италии, каждый выступал за себя и не дал бы даже ломаного гроша за такого современного представителя и посредника.
Наибольшее отвращение возбуждали во мне до сих пор лизоблюды духа — их можно уже теперь найти в нашей нездоровой Европе повсюду, и, что их особенно отличает — это полнейшая чистота совести. Они, пожалуй, немного мрачны, немного air pessimiste, но главным образом прожорливы, грязны, марки, вкрадчивы, пролазы, вороваты, паршивы — и невинны, как все маленькие грешники и микробы. Они живут за счет умных и остроумных людей, полной пригоршнью бросающих людям свой ум и свое остроумие; они знают, что богатым духом свойственно беззаботно и даже расточительно, пренебрегая мелочной осторожностью, день за днем раздавать себя и свое. Ибо дух плохой домохозяин, и сам не замечает, как все живет и питается за его счет.
Руслан Попов
всегда хожу
Они дебилы. Они сами провоцируют ситуацию, подобную Ливии и Египту.
выборы выборы
кандидаты пид**ы.. "