Прочие взаимоотношения
А если человек никогда не испытывал ревности.. можно ли сказать, что он никогда не любил?
Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым...)
Ревность.. если вы не ревнуете.. может характер просто у вас такой. . а вы на самом деле любили кого-нибудь? Может - нет? Просто нравился человек и всё, а есть такая любовь. . хочется человека спрятать, чтоб его никто, кроме тебя не видел и не любил...
можно сказать что он в себе не сомневается.
нет.. это не обязательно должно быть взаимосвязано
а разве бываю те, кто не испытывает ревности? просто проявляет её каждый по своему..
Откуда знать испытывал он ревность или нет? ! Не показывает, это еще не значит, что не чувствует!
ну незнаю.... я рушу в доме всё когда ревную, битьем тарелок не обходится....
считаю что нельзя так говорить. ревность это неуверенность в себе...
Если любишь человека, то желаешь ей счастья побольше, ну она его и получает, побольше, где только возможно, фильм Эмануэль посмотри, какая может быть ревность, любишь то ты ее, а не она тебя, а то она тоже радовалась бы за тебя
ревность может существовать и без любви - это инстинкт собственника. истинная же любовь не посягает на свободу любимого человека, что однако, вовсе не означает, что нужно терпеть измены
Можно сказать всё что угодно )))
Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Оноре де Бальзак
нет конечно
Все любящие ревнуют в той или иной степени ...Ревность это боязнь кого то потерять.. . А если не испытывал значит и не любил наверное...
Таких мужщин хоть и мало, нет ревности, они просто испытывают любовь ко всему хорошему.
Можно. . Но ревность здесь ни при чём..!!:))))))))