Да, женщины беспокойны и любопытны
Всегда найдётся тысяча и один вопрос... .
Но.... я себя от этого ...да, наверное уже отучила
ЧЕловек, который хочет рассказать что-то, сделает это без лишних подсказок
Просто потому, что ему так хочется
В противном случае, это может быть воспринято как вторжение на личную территорию
И именно так и воспринимается мужчинами
Многие из вас не станут отровенничать даже со своей девушкой
И держут всё в себе.... принято считать "откровения" проявлением слабости
Не знаю так ли это на самом деле, в любом случае, я УВАЖАЮ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ
Но при этом считаю, что оно может быть как спасительным, так и преступным
Преступно оно тогда, когда человек ждёт твоих слов, тёплых, холодных, злых, любых.... а ты зная это - просто молчишь
Прочие взаимоотношения
Женщина всегда задает мужчине много вопросов...для того...чтобы ему не скучно жилось..или по другой причине ???)))
Это смтря какая женщина.... по мне.. , так Я вообще стараюсь не задавать вопросов, нужно будет или почситают необходимым сами мне расскажут, а задавая вопрос - нет гарантии, что ответят правду!!!!
она ищет кандидата в мужья-ищет умного общительного и играет в глупышку--а может в школе плохо училась-знания получает
Веселим вас.
не дать ему раслабиться!)
Смотря какие вопросы.... если о их отношениях. то это закономерно, т. к если не желаешь ты конкретики милый.... свали с дороги, полно желающих
Чтобы узнать от него побольше всего