Прочие взаимоотношения
буду краток.. . почему полноценная сексуальная жизнь девушки так коротка.. . к тридцати уже им ничего не нужно ???)))
Кто вам такую ерунду сказал?
Господи, да кто ж это тебе сказал? Мне ооочень больше, чем 30. А ты потянешь?
Что за бред)))
боже, и где вы только их находите?) )
хотя ...у меня есть подозрения, что люди по принципу сексуального несовпадения частенько притягиваются))))
ой, дядька, что ты мелешь-то? )) после 25-ти только всё острей чувствуется, в 30 -35 вообще самое то бывает ))
Скажу по секрету: я тут одну такую знаю за 30. Правда ей скоро 70.
Так она молодого мужика затрахивает до полусмерти.
А тебе просто попадались фригидные женщины, которых больше половины.
Вначале они просто имитировали сексуальность, а потом окрутили кого хотели и это стало неактуально.
Ты учись уже как-то отделять мух от котлет.
Неправда Ваша! после 30 всё только начинается:))
ппц, это значит у меня подростковый кризис затянулся?))))))))))))))))))))))))))))))))
провокатор)))))
Да не дай Бог, Вы, что я как минимум надеюсь в старости годков так в 120 помереть от оргазма в постеле с мужем.. . Не шутите так! Секс люблю и очень я что то с нынешними мужчинами сомневаюсь, что к 30 своим годам насытюсь и охладею к этому ферическому занятию, может к парню или муже если будет таковой я и охладею, но не к процессу...
Ты посмотри какие тебе ответы написали! Ну что сьел?
А за это спасибо вам мужчины....
От Вас? А если рядом будет другой,?