Прочие взаимоотношения
А для Вас, в детстве, что было самым....вкусным???))))
Бабушкин пирог....)
Картофельное пюре, сделанное на молоке..)
Мишка Гришин
Чудесного дня)))
мороженое, очень любил и много ел, но видимо по этому сейчас вообще не ем мороженое
Могла кг птичье молоко кушать, просто обожала его: -)))
Сгущенка!)
Не помню... (
Бабушкино апельсиновое варенье
в детстве и мороженное вкусней было и хлеб мягче )))))))))
Конфеты, мандарины, мамины пироги.
Грязные сосульки, снег и бабушкины пирожки )))
да все вкусным было. мы даже сосульки с сахором ели. чем не мороженное. ха-ха
Моё детство - это 50-е годы прошлого века. Самое вкусное - вафли, зефир и мороженое.
очень любила бабушкин хворост и штрудли! У меня так не получается! ((((
Масло шоколадное и бабушкины блины.
Не поверишь-вареная колбаса. Жили на побережье Камчатки, крабы и икра- гадость, копченая колбаса-фу, там куски жира. А вареную колбасу самолетом родственники привозили 2 раза в год. Вот вкуснотища была!
рахат лукум....)))
Я что то никогда не задумывался над этим. Мед.
В танго мне нравится музыка, изображение сворачиваю.
Это любовь, ее расцвет, ее сила, ее спокойное, уже уравновешенное, продолжение
и жестокий финал.
Сгущенка. Не подумайте чего дурного. Просто мне очень нравилась сгущенка. Час назад вспоминала о том как она мне раньше нравилась
мясо
пирожки с яблоками, мандаринки, вареники с клубникой=))))Ещё я очень любила жвачки айлавьюшки))) Их вкус до сих пор помню...))) А ещё мне нравился вкус зубной пасты)) Я её ела=)))
мандаринки)) я и сейчас их люблю))))) *_*
Шоколад от Киндер-сюрприза
шоколад киндера-сюрприза, мороженое, сок и конечно чипсы