интересный вопрос... )
что же такого предварительно женщина сделала для мужчины, что он стал для нее наградой.. .
с какой же стороны подойти к этому вопросу?
со стороны женщины или со стороны мужчины...) )
ах.. как все непросто!!!) )
вот женщины думают, что... (я прочитал все ответы здесь)... это женщина награда для мужчины.. .
а что разве не бывает так... что иногда... а может быть и более чем иногда мужчина становится наградой.. для женщины?
странное меня сейчас посетило переживание - я стал чувствовать ЧТО ЖЕНЩИНА ПРОСТО ПРИВЫКЛА БЫТЬ НАГРАДОЙ... это в крови... да.... это в крови женской такое чувство есть... Я ТВОЯ НАГРАДА... в этом я думаю и есть ВЕЛИЧИЕ ЖЕНЩИНЫ... она брильянт в мужской оправе... .
и все-таки... природно я с тобой здесь не согласен.. .
инстинкт мне говорит что ты не прав... женское начало выбирает мужское... несмотря на то, что мужчина талантлив в той или иной области, но в большей степени от женского начала зависит будет ли он ее НАГРАДОЙ или не будет.... в противном случае мужчине светит или талантливое одиночество на своем Пути или полигамия.... )
мужчина не может быть украшением для женщины (он по сути не является украшением)... значит он не может выступать и в качестве НАГРАДЫ... женщина же может быть украшением мужчины... следовательно она в большей степени будет являться для него его НАГРАДОЙ... есть правда случаи... когда женщина ищет не мужчину, а НАГРАДУ.... ну в таком случае ты прав... ) в таком случае женщина получит именно такого мужчину который станет для нее ее же НАГРАДОЙ... (что она для этого сделала?... ну мало ли что – оделась сексапильно например и покрыла себя тайной недоступностью, отдавшись ему впоследствии при свечах... ) но знаешь в чем фигня? в том, что отношение такой женщины к такому мужчине будет очень зависеть от того сколько времени женщина будет считать своего мужчину НАГРАДОЙ... а вдруг что-то не так пойдет у мужчины? Ммммм.... вдруг он перестанет сверкать как брильянт для нее.... и скажи, что сделает потом женщина... с этой НАГРАДОЙ? )
не знаю... если бы вместо понятия НАГРАДА... звучало другое – ты мой Дар.... тогда.. .
это совсем была бы другая история... )
Прочие взаимоотношения
А если мужчина - это награда для женщины. То за какие её такие поступки?))
не всегда награда.
За весь тот кошмар, который Она терпела от своего предыдущего мужчины!!!))))
:) А нимб у Господа одолжите?
хмм... я вообще мужчин наградой не считаю... вы же не вещь.
Понимающая женщина всегда награда для мужчины!
мужчина -награда. первый раз такое слышу.
скорее наказание за слабость.
Боже, как изменился мир! "мужчина награда для женщины"...А сто лет назад женщина была наградой для мужчины, всего сто лет назад... О времена! О, нравы!
Ольга Тихонова
так ведь шутка это..))))
конечно женщина - это награда для мужчин.)))
.. за Верность - способность ждать, верить, искать, оставаясь безумно верной.