Прочие взаимоотношения
А ведь правда,что только баран будет иметь в доме покорную овечку. У льва будет львица...
Абсолютно с этим согласна... мой лев!
каждому свое
Не правда! Львы вместе передеруться, а овечка будет ему в рот смотреть - это для него лучше.
У меня муж по гороскопу Овен, а я Лев, так что не будем торопиться с выводами.. . =)))
Плохого я мнения осталась об овнах! Во бараны, никаких компромиссов, даже себе во вред.
или стадо овечек
всяко бывает, у барана львица бывает, и у льва овечка, последнее=очень часто ((
получается что все наши миллионеры бараны.... тк жены у них овцы, терпят измены и прочее
неправильно, в семье львов будут вечные скандалы, в семье барашек все их будут обижать, лев и овечка счастливый брак, львица и баран и еще куча львов в придачу))))
это в раздел гороскопы. Они там всё знают!)
ну если для Вас люди деляться на львов и баранов та Вам решать мне Вас жаль.. . Удачного похода вам в зоопарк))))
Андрей Сафонов
Это просто вопрос, вникните в слова
Лев убивает львят находя Львицу с львятами без самца. Это против его природы воспитывать чужих ублюдков!
Гордостью человека являются его поступки, дела и свершения.
А за чужой счет обретать статус и гордится этим))
Паразиты это твари, которые отравляют жизнь человека и высасывают жизненную энергию, от них нужно избавляться как можно быстрее!
И у баранов и у львов и у человека послушные самки которые знают свое место!