Прочие взаимоотношения

МЧ называет меня драным синеватым чулком я плАчу но не в силах отказаться от него... что делать?

скажите как изменить сознание моего любимого за одну минуту? или может метнуть в него томагавк и пусть пошёл себе на все четыре стороны, а ? или мож найти какого - нить неординарного разбитного парнягу который надаёт по щщам этому ушлёпку...?совсем запудрил мне мозги что делать подскажите!
LD
Last Don
32 990
Не надо пытаться изменить его. .
Попробуй лучше изменить своё отношение к себе. .
И никакой ты не синеватый чулок (
Ильяс Орнов
Ильяс Орнов
53 108
Лучший ответ
Last Don здравствуй подарочек! =))
плакса)
другого человека как и себя нельзя изменить ни за минуту не за месяц--можно немного учитывать вкусы друг друга-но подстраиваться не следует а может найти другого парня -не сошелся же клин света на нем
Максим Брезин
Максим Брезин
34 432
Бедная Фаня. Не надо было ноги широко раздвигать.
Максим Парахин
Максим Парахин
13 730
называй его драным зеленым презервотивом, причем постоянно, вместо имени и на людях тоже
Vuqar Misrikhanov
Vuqar Misrikhanov
8 061
Постороннего человека изменить нельзя даже за всю жизнь, не только за минуту. Измениться можно только самой. Переодеться, например, так, чтоб уж точно синим чулком не выглядеть. Или изменить своё отношение к МЧ. Информация вам к размышлению: МЧ обычно так себя ведет не потому что вы какая-то плохая и плохо выглядите, а от собственных комплексов, из-за неуверенности в себе. Ему кажется, что он недостаточно хорош для вас и что когда вы это поймете -бросите его. Вам, естесственно, он в этом и под пытками не признается. Своим поведением он пытается понизить вашу самооценку, вогнать в комплексы вас, чтоб вы благодарны были за то, что он - само совершенство - снизошёл до общения с вами, смотрели на него с восторгом и благодарностью и никогда его не бросили... Здесь ему главное вас не передавить, чтоб вы не возмутились, не осознали ситуацию и его коварство и не послали его лесом... Но, судя по вашему возмущению, он именно это и сделал. Вот если хорошо подумать - если вы такая плохая и не интересная - какого чёрта он с вами делает???! Ведь столько интересных девчонок вокруг??? Тут только два варианта - либо вы не настолько плохи, либо он не настолько хорош (фиг ли тогда возмущаться!).
Игорь Панов
Игорь Панов
6 633
Бросай его милая, он тобой просто пользуется)
Шликай почаще и всё пройдёт))))
Last Don "шликай" - это как?.. =)
плюй ему в лицо МОЛЧА, когда он так говорит.... может у него серого вещества от твоих плевков прибавится)