Прочие взаимоотношения
Если человек-есть главное в природе,тогда почему у некоторых животных Он больше чем у меня????
все зависит от размера животного и вообще живого существа)))
хааа!!! Главность то не по размеру ЕГО определяется, или у тебя размер главенствует???
Не уничижайте себя. У животного он не может быть больше, по определению. Человек. Хотя, в отличие от всех людей в мире, животные более искренни и чисты в проявлении своих чувств и эмоций. Их души не "засорены" достижениями цивилизации в области межличностных отношений, впрочем, как и во всех иных областях.)
То ты про "Искусственный Интеллект (273988)"?)))))))))))))))))))))))
так задумано).. такова животная природа...
А это над тобой Богушка пошутил, чтоб не зазнавался!
Надеюсь другого поболее.
чтоб не зазнавался:)))
это мы решили, что человек главное в природе... а на самом деле может главнее всех пингвины в антарктиде... и они долгими зимними ночами обдумыват как бы вернуть себе господство на плаете.. .
ну и потом, ну допустим, что у тебя бы был слоновий причиндал - этож проблем дохренища:
в штаны не влазит, если где-нибудь в неподходящем месте стояк застигнет - дык уж тожно не скроешь.. .
опять же когда кровь будет приливать к головке - в обморок одназанчна - это ж сразу литра два из общей кровеносной системы туда оттечет.. .
а уж сношацца придецца только со слонихами... если не боишься, что лягнут...
спроси у деда мороза он поможет это 100% наверно
что комплексы добивают.
А что именно больше ?
привяжи гирю будет больше!