Прочие взаимоотношения

Если ты такая хорошая.за что муж тебя бросил или гоняет?Или ума не набираемся с возрастом или мазохизм скрытый?))

Ведь по нескольку раз замуж некоторые выходят Не говорю про женщин,у кого муж действительно или алкаш-садист или наркоман!Их действительно жалко.Ответ: "Я не знала,что он ..."так понимаю можно рассматривать как признак слепоты или дурости,ведь знали же ,за кого замуж выходили!!)))Да,ещё-очень часто бабы сами до рюмки поведением своим доводят,сеятели )))
это как корову на бойню ведут не догадывается и идет себе спокойно
Александр Гудков
Лучший ответ
кто же вас обидел так) ) Васечка))
женщина всегда выходит замуж с дуру, любовь ослепляет... а любят годами, да и с возрастом плохие черты характера усиливаются, человек обычно не становится лучше, а вот хуже-пожалуйста плюс кризисы всякие.... ну и в любой разваленной семье виноваты двое-это бессспорно
хм, а вот меня интересует больше, если я такая плохая, то почему же он пытается меня вернуть не стрсняясь в методах?))))
Юрий Кудинов
А по-вашему, когда мужчина начинает себя показывать во всей красе (бухать, бить) то значит сразу нужно кидать его и пусть разгребает своё гавно сам??.. Да вы уроды скажите спасибо, что вас пытаются не смотря ни на что спасти от гибели и падения! Да, не всем удается, да не все методы хороши, НО. . пока они любят, будут это делать
Руслан ****
всё надеются, что изменится.. . или в семейной жизни остепенится. не поймут никак, что многим из вас наср.... ь на семью
что за мрачный настрой?...
Юлия Быкова
Может у вас комлекс? Может вас в детстве мало любили?... просто не пойму, за что ж вы так женщин то не любите...
Виталий Павлицкий да завели с утра))))женщин то ох как люблю,но некоторые рассуждения добивают просто
может это просто муж такой?
Если муж бьёт значит любит, это глубоко в голове сидит у всех женщин...))) ) Они все мазохистки, чем лучше к ним относишся, тем хуже они относятся к тебе, и не во что не ставят, а вот если постоянно бухать и ходить на лево, они начинают скулить и плакаться, и души в тебе не чают...
Виталий Павлицкий согласен,да только то не охота так делать,а приходилось....вот и пойми ,так не то и этак не так))))