В процессе наблюдения и анализа.
Доброй ночи!))))
Прочие взаимоотношения
А где ты набираешься ума ?)) Что за место тако ?)
Что за неприкрытая лесть, я насторожился
"Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть." Евгений Онегин
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть." Евгений Онегин
касаемо женщин, тут набираюсь)
Я подписаннныи на бузову посмотри какое у меня большое к п д
моя работа. Послезавтра еду на аттестацию
Я тут экзаменов сдавал больше, чем в ВУЗ-е
Я тут экзаменов сдавал больше, чем в ВУЗ-е
Zurik Zuraabov
) что за аттестация ?
Из жизни, из собственного опыта
Тут вот, например, где теперь нахожусь: в кухне, то есть...
У умных людей
В одиночестве. Когда очищаешь свою логику от общественных шаблонов, то выясняется, что ты гений и ум так и прет. Но со временем общаясь с людьми, обрастаешь ложными шаблонами и тупеешь. Системная логика вообще мощная вещь, для нее в жизни все правильно и понятно, но чтобы ее выстроить, надо отказаться от субъективных суждений.
Ответы - мои университеты...
тако, шмако место туда всяких Эскад не пустють а если пустють то это дорого встанет азаза)) пувет)))
Zurik Zuraabov
Это что за словоНабор?)
Я больше делюсь умишком) Здесь)
Абычна - ф АтвЕтахх..;)))
Книги. Школа. Интернет. Чего еще нужно для этого?
Методом дедукции
да се как то по подворотням ...
умная то умная но что то ни какого ума от тебя не набрались
чисто бравада
так тебе ещё и скажи
в украину съездь там тебе дадодут
чисто бравада
так тебе ещё и скажи
в украину съездь там тебе дадодут
надо аккумулировать информацию, уловить основные очертания, процедить все это, чтоб уловить суть, подобраться ближе к истине.. потом иметь обьективную позицию.
Похожие вопросы
- Почему у большинства женщин главная цель в жизни - это выйти замуж? А не набираться ума, стремиться к знаниям?
- Почему у большенства женщин главная цель в жизни - это выйти замуж? А не набираться ума, пытаться выбиться в люди?
- Если ты такая хорошая.за что муж тебя бросил или гоняет?Или ума не набираемся с возрастом или мазохизм скрытый?))
- Наши женщины тут у мужчин ума набираются?))
- хочется напиться и забыться..у кого еще тако еже желание?..)))
- Почему я тако приличный.. Налево не хожу, на других не смотрю, даже не флиртую, а всё равно один?)
- Какое место в женщинах больше всего интересует мужчинав... айм думаю что ум?;)
- И все-таки у мужчины на первом месте должен быть ум или бабло?
- Почему люди далекие от "мест не столь отдаленных" очень часто бывают без ума от российского шансона?
- Мне очень интересно ваше мнение!!! Я вот живу, впечатлениями жизненными набираюсь... И все чаще прихожу к выводу – что
Доброй )