Прочие взаимоотношения
Почему я тако приличный.. Налево не хожу, на других не смотрю, даже не флиртую, а всё равно один?)

Александр Кабишев
Я надеюсь он просто покормить её хочет?)
Встречала много людей, которые хотят любви, но не могут никого полюбить...
Любовь - это желание отдавать, а страсть - желание брать...
Сергей Буевич
взять тя за нос))
привет)
Вот поэтому и один...
Тоска смертная с тобой))
Дмитрий Исаков
Надо на лево смотреть, чтоб было интересно?)
Это классика
Ну тык... элементарно же! )))
Зайдем глобально. Что девушке надо?
1. Лидер, статус в обществе, решатель проблем.
2. Не пустой кошелек, как гарантия, что первое - это не просто так, и что все проблемы в жизни будут решены.
Теперь, смотрим на основные признаки, которые делают мужика лидером и статусным человеком с деньгами в СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ:
1. Уверенный, напористый, говорящий прямо, быстро, не задумываясь, идущий против системы и сложившихся рамок приличия. Так как все, кто в системе - это серая масса. А серая масса сейчас не имеет ничего.
2. Мужик ставит перед собой цель, идет к ней, берет ее. Чтобы общество себе не придумывала, а баба знает, что мужик - это полигамный самец. И чем лучше он "самец", тем больше он смотрит на баб вокруг. Если ты говоришь, что "ни с кем не флиртую", то девушки будут думать, что что-то с тобой не так.
В большинстве случаев достаточно заняться наконец каким-то своим любимым делом, в которое увлечено множество людей. Далее расширить круг знакомств как можно больше. В РЕАЛЬНОСТИ, а не в интернете. И какая-нибудь подруга подруги подскажет своей подруге, что есть такой-то парень в приличном состоянии и еще один.
Вероятность, остаться без бабы в кругу знакомых из одного человека - около 0,8. В кругу знакомых из 2 человек - 0,8 * 0,8 = 0,64. В кругу знакомых из 20 человек - 0,8 в степени 20 = 1,2%.
Делай выводы. И удачи!
Зайдем глобально. Что девушке надо?
Делай выводы. И удачи!
Потому что ты наглая жопка
А ты не ищи и оно само тебя найдет) Работает 100%