Прочие взаимоотношения
Заполучив штамп в паспорте...мы получаем вторую половинку в собственность?
Нет конечно, вторая половина может уйти, многое зависит от вас. Штамп это не наручники
Разводы ещё никто не отменял)))))
когда работаю без трудовой (штампика) считаю это временной халтуркой, пока не найду работу на долго, с перспективой и соц гарантией! Тогда устраиваюсь официально по трудовой (штампик)
Света Козан
а можно узнать, что такое в твоем понятии соц.гарантия?))
и ещё....ДОПОЛЬНИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ и какие-то не понятные отношения
Многие говорят что штамп в паспорте ничего недаёт, может быть это и так, но вот моё мнение; если мужчина любит женщину он должен женится на ней официально, если у девушки-женщины есть чуство собственного достоинства то она небудет жить с мужчиной который нехочет назвать её своей женой официально, потому что живя с ним вне брака она не жена, а практически наложница, отличие только в том что наложница рабыня
штамп как цепь. легко держать собаку на цепи, ни куда не уйдет, съест что дадут, а попробуй чтоб без цепи не ушла, слабо?
Так и есть. А аргументы смешнее не придумаешь:
Я как дура, на тебя стирала
Ложь, стирает машинка, которую купил на свои кровные.
Я как дура, тебе готовила
Дешевли и вкуснее в столовке пожрать. А если кому то трудно пару лишних картофелен почистить, не вопрос. Сам приготовлю.
Я как дура, для тебя ноги раздвигала.
-Ложь, я её не насиловал, а удовольствие достовлял и по 3 раза не кончал за свой один подход.
Я детей воспитывала.
-Ложь, элитные садики она не оплачивала, да и дитё с рук бабушкиных не сходил.
Я бы могла и сама всё заработать.
Ложь, самообман -хотела бы, работала и зарабатывала, но предпочла отсижеваться на моей шее.
Я как дура, на тебя стирала
Я как дура, тебе готовила
Я как дура, для тебя ноги раздвигала.
Я детей воспитывала.
Я бы могла и сама всё заработать.
Саша ............
даже добавить нечего-в точку!!!!
Ахаххах)) ) не тут то было) у меня такого точно не будет)
нет