Прочие взаимоотношения
Как долго можно любить в "одни ворота"???
Пока не надоест...:)
не пробовала, не могу сказать.. .
у меня всегда взаимность получается))
Вы имеете в виду драть одну бабу? Да по желанию.. . От 5 минут, потом уже другая на член сядет, до всей жизни...
Ну если учесть что при таком раскладе -день за год считается, то- долго)))
ну те кому не лень истязать себя могут и годами )))безответная любовь это всего лишь иллюзия)))
так, для начала не мешало бы разобраться, речь о безответной любви, или о сексе, без любви?
если первое - можно любить хоть всю жизнь, пока не разлюбишь, или не полюбишь кого-то другого.. .
если вариант второй - ну, тут уж насколько вас хватит.. . пока не надоест одному из вас окончательно, ибо секс без взаимности - не приносит удовольствия, как и поцелуй без любви....
каждый выбирает свое решение... я не теряю зря времени на человека которому я не нужна неинтересна...
А может это не любовь если взаимности нет?
это зависит от самого человека... иногда всю жизнь любишь только одного человека. куча тому примеров. Главное, даже если любовь е взаимна, постараться жить дальше, создать семью, развиваться.
Бывает и долго, лет 10! Потом всеравно понимаешь, что зря...
можно вечно
Влюблялся сотни раз, а люблю одну безответно всю жизнь
Сколько терпения хватит!