Прочие взаимоотношения
Любовь к ЛОпатам!!!вопрос внутри))))))+++
Если сильно замахнуть лопатой))))))))))Можно лететь???)))))))))))))))) ну типа как верталет)))))))))))
приятного кофепития...)))
Марина Микшина
ржуууууууууууу))))))))))))))ага)))))Спасибо))))))))))))))
Если сильно ей вращать)))))))))))))
Нет, я пробовала)))))
Марина Микшина
Приветики Прелесть Наша)))))))))
ты в какую сторону пробовала???)))))))))))
замахнуть лучше топором, а лопатой лучше закопать
не офигивай))))
Марина Микшина
буду)))))))))
ну если к обрыву подвести и дать лопату-перемахнешь?))) ) лопата пригодица тем, кто за тобой полезет... чтоб наверх не тянуть мешок костей.. просто шутка))))))))))))))))) ) дня, ЗЛО!))
Смотря что покурить.:)
Попробуй замутить с ЛОмами
Можно кому-то по башке заехать.
У человека силёнки мало чтобы лопату взмахами настолько быстро раскрутить, чтобы полететь. Разве что специальный механизм построить, который безостановочно будет крутить лопату и лететь, а человек будет управлять этим механизмом в полёте и при приземлении. А вообще лучше автомобилям и другим транспортным средствам крылья придумать, тогда и пробки на дорогах исчезнут и все смогут быстро до места назначения добираться. Хотя пешеходам тогда станет опаснее, потому что летящая машина может в полёте сломаться и пешеходу на голову упасть. Гораздо безопаснее придумать вместо дверей порталы с пультом управления. Например входная дверь в квартиру будет порталом, набираете с утра на пульте управления место назначения, например адрес работы, а одна из входных дверей в здание, где вы работаете, тоже будет порталом, и без труда прямо из двери квартиры попадаете на работу. С порталами во многих видах общественного и личного транспорта необходимость отпадёт, а значит дороги станут свободнее.
Алла Носей
скажите а зачем тогда нужны будут дороги?)))) ну так... просто интересно))))
для романтиков исключительно?) опять же то что станет на улицах после порталов не обрадует даже романтиков=\
а почему бы и нет))