Прочие взаимоотношения

Вчера звонок,,,Поговорим про библию....Вы таких визитеров сразу посылаете, а вежливо?

Ирина C
Один мой приятель под настроение прочитал им лекцию по истории возникновения религии и о библии, визитеры ушли с открытыми ртами)
Сергей Шишков
Лучший ответ
Сразу и вежливо)))))
Молча закрываю дверь))))
Александр S
Спасибо-не интересуюсь!))))
Разговаривать с ними бессмысленно, потому что, как бы Вы ни были хорошо подготовлены, они своим упорством и непробиваемостью все равно одержат над Вами победу. А некоторым легко внушаемым людям это делать даже небезопасно. Но я никогда не трачу на них времени, а говорю, что я безраздельно принадлежу другой СЕКТЕ, правила которой категорически запрещают мне общаться с подобными им. Срабатывает.
Юлия Колесова
я делаю кислую мину и говорю-" ради бога, не надо... сваливают сразу))))
Просто говорю"Спасибо, меня это не интересует"!)
Анна Лукьянова
это не я случайно была?)))))))))))))
Нет, разговариваю с нимси
Если за БИБЛИЮ то я бы поговорил, но ты явно путаешь к тебе не могли придти проповедывать христьянство, на это есть церкви. А вот представители какой либо секты возможно и таких я вежливо отправляю идти дальше
Дмитрий Бурдин
мне жаль времени с ними разговаривать
один ответ у меня к ним. Спасибо, неинтересно. До свидание.
по разному иногда и поговорить могу.
нет почему, после разговора со мной они бегут с чувством что они окзывается библию и вовсе не знали
Ответьте, что сегодня уже разговаривал на эту тему, а теперь пишите конспект.
сразу сначала вежливо но есть непонятливые)
конечно
Ramshock