Прочие взаимоотношения

а вы ВЕЖЛИВО бросаете человека,или(ну как назвать)-...ПОСЫЛАЕТЕ?!а ВАС-КАК(если было ТАКОЕ)???!-а..ЧТО....ХУЖЕ?!

Asel Sudukova
если шлешь на х.... то легче потом переносишь расстования а если вежливо то трудновато как сейчас....
Оля Боброва
Лучший ответ
меня посылали хамски... .
это ужасно.... лучше уж ИГНОР....
Анатолий Гриценко здравствуй!!!!с НГ!люблю тебя и целую!!!!
что за.сЦуки тебя?!давай ,задавим уродов?!
ниже своего достоинства считаю расставаться грубо, это больно я же понимаю))) ) меня тоже не посылали грубо, а вежливо так исчезали безмолвно)))
**
**** ******
Бросаю на пол:)) )
вежливо это или нет, не знаю:))))
Аня Панова
Так, что за настрой? Опять грузимся?
Daniyar Izbassar
я человек такой.. может странная. . не люблю я ругани. . миролюбивая. .
МЕНЯ посылали.. как только не называли.. причем недавно. . мозги прокомпостировали мерзостью.. .
хотела с ним друзьями остаться.. .

опять больно сделали.. по незаживленному.. .
так скоро омертветь можно.. окончательно.. .
если бросаю, то посылаю грубо.... никакой вежливости и быть не может
так же и со мной.... доведу же до бешенства....
Анатолий Гриценко я ты ВЕЖЛИВО бросила....(((((((((((((((
я никого не посылаю, я всех люблю....
Лидия Савченко
честно? Был проще, когда бросали тебя, особенно если человек не нужен. и он на коне, и у тебя душа поуойна. А уж вежливо или грубо -от воспитания зависит. до сиреневой звезды, по правде.
Олег Рудницкий душа спокойна. На новой клаве не приспособлюсь без опечаток печатать, блин.
встречалась с парнем и он ничего не объясняя ушёл от меня. Я считаю что это глупо. Если не хотел строить отношения с кем-то то так и скажи а не пудри мозги
Влад Бердник
Хуже только уход по английсски! -"А вообще, люди будте позитивней! На пол валите и любите чаще)!
Пытаюсь, конечно, остаться друзьями, но не всегда получается!!!!