Прочие взаимоотношения

Разница в возрасте - разве это не всего-лишь цифры? (+еще 1 вопрос)

Недавно познакомила своих родителей с молодым человеком. Мне 19 лет, ему 15. Родители оказались в шоке и, кажется, не восприняли ничего кроме этих ничтожных цифр. Говорю, что парень мой уже зарабатывает сам, в магазине игрушек и творчеством, не курит, хорошо учится и вообще начитан, да умен, но они словно не слышат. Я не говорю о конфликте с родителями и понимаю, что хотят они мне лучшего, но все-таки как нам найти понимание и научиться уважать мнения и решения друг друга?
Понимание придет со временем! Если вы только начали встречаться, то и не удивительно, что ваши отношения всерьез не воспринимаются. А время - оно не только лучший лекарь, но порой и показатель.. . особенно для взрослых, которые так любят цифры.. . это ссылка на "Маленького принца"))))
Виктор Долинский
Лучший ответ
просто не переходите грань своего возраста до совершеннолетия и проблем будет меньше и видно в дальнейшем будет лучше что да как
Зарина Урунова
Прежде чем подносить такие подарки родителям, ты хоть подумала своей бестолковкой и подумала ли о них как они это перенисут. Прежде чем что то зделать поставь всегда себя на место того кого ты хочешь чем то наградить. Ты подумала в первую очередь о себе и поступила как эгоистка
Время расставит всё по местам. Присмотрятся, оценят.
Какой странный выбор. Не верю что в пятнадцать лет можно обладать разумом двадцатилетнего, если только последний-не отсталый в развитии...
не прогадай, дожди когда ему будет 18, может как запьет и закурит.
Родители не могут знать чего ты хочешь, если ты хочешь быть с ним, то пожалуйста - заяви это родителям, потом со временем всё станет на свои места и разногласия закончаться . У каждого свой путь
Ирина Янченко
Ты только сексом с ним не занимайся, а то это статья!
Гульмира =))
возраст-это мелочи) я мужа на два года старше) )
возраст абсолютно никакой роли не играет. Просто родители воспринимаю вас как ребёнка)) а его уж и подавно) просто поставьте их в известность, что всё у вас в порядке, а больше ничего и не надо)
Я считаю, что это всего лишь цифры!!!! Главное, что тебе хорошо с этим человеком! У меня, например, обратная ситуация. Мне 18, парню 28. Для родителей это тоже не меньший шок))