Прочие взаимоотношения

А если к мужчине подойти только с кнутом и без пряника?? )

Hidoyat Sadritdinov
чет ты разбаловалась тут)))
Бахтигул Кадирова
Лучший ответ
На большой фиг такой нужен,, даже и без кнута, и тем более без пряника
Iskander Meyramov
ну тогда убедись заранее.. . что он в строгом ошейнике )))
Но только с одетым страпоном)))
Мария ***
Думаю он исполнит твоё желание и с удовольствием, ответственно примет у тебя кнут и пошлёпает, пока сама не попросишь остановиться!!)))
Госпожа!)))))))))))) )
* * *
встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать. Одеть кожанное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, кнут и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь.
Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил: - Чё на ужин, Бэтмен?
* * *
Привет, "Бэтмен")))))))))
есть вариант как про меч: кто смечом...
тогда и латекс не забудь
Смотри осторожно, чтоб он у тебя его не отобрал! А то....:)))
В.
Вованя=) .
Голодный же ведь! Как собачонка-хозяйка! ? Пируэты исполнять не буду..
***крутяк ***
Не советую...
Надежда
Сначала мы с пряником, как ни крути. Кнутом позже им достаётся.
Ну если тебя устроит мазохист...
а без кнута за пряником сгонять уже не можешь?..)
Kristina Sommerfeld
А ты попробуй))))))))))))))))))
Прежде, не забудь его привязать к дивану.