Прочие взаимоотношения

А как сейчас с молодыми девушками принято знакомиться?

Я ей о её красивых глазах и о сексуальности которая не даст уснуть.А она в ответ:Короче куда пойдём?Или постарел или зрение подводит,думал что всё будет хорошо?
надежнее авансом заплатить))
Айгуль Мустафинова
Лучший ответ
- А это у вас натуральная грудь или синтепон?
- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете! Однако в следующий раз закрывайте за собой дверь! (это правда про большинство "тинейджеров", которые любят фотаться в туалетах) )

Ище один мой взгляд на тебя и твоя молния на джынсах не выдержыт

- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.

- О, у вас такие чудесные волосы.. . Прямо как парик.

- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.

- А глаза - как звезды.. . один выше, другой ниже.

- Спасибо, всё было очень вкусно, особенно хлеб.

- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?

- Мне очень нpавится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаpовательная эта.. . как ее.. . не знаю, как называется.

- У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!

- Девушка! У вас такие ножки!
- А ты мой свои каждый день и у тебя такие же будут!

- А это у вас настоящая гpудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой гpудью!

- Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал вам больше тpидцати!

- Как у вас пупок очаpовательно завязан!

- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.

- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!

- Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?

- Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали?

- А вы доверяете рекламе о прокладках?

- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.

- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?

- Вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.

- У вас прямо осиная талия.. . А грудь - липовая!

- Я вовсе не собираюсь вас лапать.. . В смысле, здесь, в баре.

- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- О, девушка, где вы так загорели?. . А здесь не загорели?

- Извините, вашей маме нужен зять?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Классные духи.. . а вам обязательно надо в них мариноваться?
Ой Сашка, ну ты насмешил, Это ж новое поколение им в койку сразу.
Nurba Aziz Uulu
Саша! Видишь какие теперь нравы? Не надо о привлекательности. Надо наверное просто: -Привет, ну что пойдем для начала в кафе посидим, а там видно будет....
С молодыми сейчас принято без знакомства...
Boris Ivanov
ах, Саша, сейчас молодые резвые да прыткие, им не нужна романтика почему-то.. . грустно
Игорь Сныткин
Ох, е.. . Видать я тоже старею.. . =(((
видимо нужно вам знакомится с не очень молодыми...
Сергей Еленин