Прочие взаимоотношения
А как сейчас с молодыми девушками принято знакомиться?
Я ей о её красивых глазах и о сексуальности которая не даст уснуть.А она в ответ:Короче куда пойдём?Или постарел или зрение подводит,думал что всё будет хорошо?
надежнее авансом заплатить))
- А это у вас натуральная грудь или синтепон?
- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете! Однако в следующий раз закрывайте за собой дверь! (это правда про большинство "тинейджеров", которые любят фотаться в туалетах) )
Ище один мой взгляд на тебя и твоя молния на джынсах не выдержыт
- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- О, у вас такие чудесные волосы.. . Прямо как парик.
- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
- А глаза - как звезды.. . один выше, другой ниже.
- Спасибо, всё было очень вкусно, особенно хлеб.
- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?
- Мне очень нpавится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаpовательная эта.. . как ее.. . не знаю, как называется.
- У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!
- Девушка! У вас такие ножки!
- А ты мой свои каждый день и у тебя такие же будут!
- А это у вас настоящая гpудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой гpудью!
- Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал вам больше тpидцати!
- Как у вас пупок очаpовательно завязан!
- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
- Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?
- Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали?
- А вы доверяете рекламе о прокладках?
- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.
- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?
- Вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.
- У вас прямо осиная талия.. . А грудь - липовая!
- Я вовсе не собираюсь вас лапать.. . В смысле, здесь, в баре.
- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- О, девушка, где вы так загорели?. . А здесь не загорели?
- Извините, вашей маме нужен зять?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Классные духи.. . а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Девушка! У вас такие ножки!
- А вы доверяете рекламе о прокладках?
- Извините, вашей маме нужен зять?
Ой Сашка, ну ты насмешил, Это ж новое поколение им в койку сразу.
Саша! Видишь какие теперь нравы? Не надо о привлекательности. Надо наверное просто: -Привет, ну что пойдем для начала в кафе посидим, а там видно будет....
С молодыми сейчас принято без знакомства...
ах, Саша, сейчас молодые резвые да прыткие, им не нужна романтика почему-то.. . грустно
Ох, е.. . Видать я тоже старею.. . =(((
видимо нужно вам знакомится с не очень молодыми...