Прочие взаимоотношения
мне 16 у всех моих друзеи есть девченки ,все они кудато уезжают , а я сежу дома с предками !Так хочеться стать свободным
А то это нельзя , то нельзя ,туда не едь мал еще, гуляи тока до 10,00 ,куда ты идешь и всякое такое ,! хотя я не пью и не курю и не пробывал, и спортом занимаюсь! че они так бояться и постояно возле себя держут ! я ведь даже с девченкои не могу познакомиться ! потому что если я захочу уехать куда-то с неи ,мне скажут будь дома во столько-то ! И че я девченке скажу извени но мне мама с папои не разрешают так долго гулять ! ПОЗОР !так хочется стать самостоятельным !
Не горюй еще нагуляешься тут две стороны медали, твои сверстники через год два женятся там семья дети и т. д и т. п. короче все хана отгуляли а ты свободен как в поле ветер и возраст позволяет и положение. А чтобы родные отпускали погулять есть простой способ как говорится клин клином вышибают приглашай девчонок и друзей домой скоро это твоим родным надоест и оно будут рады чтобы тебя не было еще хотя бы час другой.
Поверь "дядя" будешь еще плакать от этой свободы - на самом деле ее быстро лишают!))
Ну как тебе сказать. Писать сперва научись=)а потом будем говорить
Не переживай, а если познакомишься с девушкой, то и родителей с ней познакомь.
Абсолютно никакого позора нет. Твои родители любят тебя, потому так беспокоятся, ведь ты ещё несовершеннолетний. Но поймёшь ты всё лишь, когда твоим собственным детям будет 16 лет. .А пока не горюй и поверь: всё самое лучшее и настоящее у тебя ещё впереди! Самостоятельность-это не с девчонкой куда-то уехать без присмотра, а когда живёшь на свои, честно заработанные деньги, и несёшь ответственность за все свои поступки.
Твои друзья, в будущем сопьются, и их повыгоняют с институтов, даже, если они туда поступят! И знаешь, если девушка, в таком возрасте гуляет через чур много, из неё ничего путного точно не выйдет! Можно ведь найти девушку порядочную, и прекрасно проводить с ней время до 10 часов, а не шляться не понятно где по ночам!
Похожие вопросы
- КАк стать свободной от собственного"Я"? И стоит ли это делать?
- Можно ли стать свободным, связав себя узами брака?
- Дом родителей вашей второй половины стал по настоящему вашим домом? В душе что чувствуете приходя туда?
- Мне 16 лет. Девушка придет на второе свидание, если на первом, мы погуляем вокруг ее дома?!))
- Слушаите ,а это плохо что в 16 лет мне хочеться ласки от девушки , я не имею ввиду секс ! ?
- Вас не раздражает, когда предки торчат дома??как справляетесь???
- А все-таки вы находитесь правильным, что наши предки в 16-17 веках воспитывали девушек затворницами, чтобы мужчин в г
- Если пригласили парня кудато (свадьба,любой праздник,встреча одноклассников) может ли он придти с девушкой?
- Девченки, что для вас главнее и ПОЧЕММУ? (внутри)
- Девушки когда вы говорите я тебя очень сильно-сильно люблю ты прекрасный друг,разве друзеи так любят??)))))