Прочие взаимоотношения

а вы завидуете тем у кого сейчас за окном+27 и море?))))

Марат Бейсенов
Нет. Больше. Я их ненавижу)))
Лариса Любавина
Лучший ответ
я н икогда никому не завидую.. да, я люблю лето, а не зиму.. да я хочу нормальную работу и деньги.. но не изойду желчью, если имею то, что есть.. самая большая ценность это любовь и знания, ну и конечно здоровье... остальное все преходяще...
я себе завидую, что скоро замуж выйду )))))
Azamat Ergali
нет не завидую, ненавижу жару :))
ни капли
А у Меня за окном - 27 и Сугробы ...)))))
А Зависть - это не Есть хорошо ...))))
Марат Бейсенов да я же в хорошем смысл))))))))))))))
Я с них пример собираюсь взять) Так что никакой зависти
З.
Зинаида .........
Завидовать - это значит иметь желание, но не иметь возможности. А у меня возможность есть, но нет желания - это и есть свобода, т. е. осознанная необходимость )))))))))))))
неее-а... надоела жара... и вообще лето не люблю... осень -это моё время года...
Алексей Шмыгун
Конечечно
Это в Сомали что ли?)))))
К*
Ксения *****
Я завидую тем, у кого за окнами горы, снег и -30.
да. Ненавижу зиму!
я им сочуствую, зима рулит
да)) )
оч завидую)
я живу возле водохранилища и у нас -30:) хочу лето, тусовки до утра!
Игорь Лагунов
нет. у нас сейчас мороз и солнце. очень красиво и свежо) )
да и скорой пойду на коньках кататься, мб и снеговика построим)) )
пущай они завидуют нам!))))
да.. . так хочеться туда сейчас)