Прочие взаимоотношения
..А вы завидуете тем кто на море живет? у них есть моооре!! ! А у нас ..тока бассеин!!)))))))))))))))
я там отдыхаю а они работают) ) чё завидовать?)))
Сейчас и на море холодно))))).
Живу возле самого моря-с окна его вижу))
а мне вообще повезло и море недалеко и залив близёхонько и озёр местных рукой подать... жаль, время мало на отдых)) )

Вячеслав Земцов
Карелию напоминает!
да ну на фиг у нас волга под боком чуть отъедь дон через волгу переправился озера ерики)))
оно рядом со мной.. .
но он холодное.
ia tam rodilas,more eto chto-to)Da!Ia im po dobromu zaviduu)liw letom,lia-lia!Da ladnoXorowo tam,gde nas net!
неа, не завидую... могу отдать Вам море вместе с его влажностью... или обменять на Ваш бассейн... брошу все-уеду в Урюпинск...)))
Нет, я не завидую оно у меня есть
А если случится цунами, то они будут завидовать нам.
Егор Мещеряков
Хороший пример позитивного мышления:)
не завидую, у нас есть снег, даже много снега... ну и бассейн конечно)))
Это они нам, живущим в городах-миллионщиках, завидуют. Что такое курортный городок? Работа есть максимум 4 месяца в году, да и то работа не требующая интеллектуальных усилий. Поэтому молодёжь уезжает в большие города и снимает квартиры, т. е приходится отдавать половину зарплаты.
А кто на "Баренцухе и охотском" живёт? Завидовать?
скучно...
Митя, мы на речку, ребенок кроме моря больше ничего не видел
___))))меня бассейн а у вас только респшен и "ответы"...бе бе бе :Р