Прочие взаимоотношения

когда человек становится ЧУЖИМ ?))

Шикарный мальчик. Писать бы оды.. . Взлетает резко, стреляет в душу; прокачан стилем, обласкан модой, ни слова лести в чужие уши. Он был бы фейком - но вроде дышит. Он был бы гадом - но где улики? Пускаешь слюни?. . Попробуй тише. Без злых истерик, без пошлых криков. Он стОит рая, с таким-то взглядом.. . Толпа поклонниц - ревет и воет.. . Ну, здравствуй, дура! Вливайся в стадо. Скандируй с ними никнейм героя. Я с ним целуюсь. Во сне. Стабильно. Прекрасный бонус, но жаль, что сольный...
Татьяна Золкова
Лучший ответ
когда ему по фигу и ты .и твои интересы .и твоя жизнь
Elena Ventura
когда тараканы в голове побеждают
когда уходят чувства и доверия
когда Он не рядом, а с другим
когда Он бесится.... лишь бы себе сказать "пока"
посторонний человек он всегда чужой независимо от количестива секса в неделю и совместную аренду жилья)) ) Рыба ищет где глубже а человек где лучше)) ) вот и не надо строить утопических иллюзий))
Oziim ))
Когда он своим и не был!)
Олег Журавлёв
когда между вами стена непонимания, которая строится только и строится...
Наташа Шлехт
Когда уходит из сердца громко хлопая дверью.... так что даже крыша съезжает...
Павел
Для меня, когда-предает! А предательством считаю измену в т. ч., пусть и случайную!
когда ты его любила, но не смогла простить
Maira Bortaeva
когда он уже тебе безразличен
Tatjana Feist