Прочие взаимоотношения

Зима --холода..А за ЧТО ну просто обожаете Зиму?? и ни---кокого лета не нужно?

Ирина Хасанова
зиму любят за сказочное волшебство новогодней ночи и рождественские гадания... .
а потом сразу вспоминают о волшебстве Весны и что "лето - это маленькая жизнь! "...)))
Lena Chereneva
Лучший ответ
Я все времена года люблю, просто каждой минутой в Жизни дорожу.
Олег Гайдук
За то что я родилась зимой, за искристый белый снег, за новый год, за лыжи, коньки, з морозную свежесть. Но лета все равно жду. и снова жду зимы.
Лилия ...
лето очень жаркое.. . изнурительная жара просто.. . за это я его не люблю.. . а зима очень хороша ) самое романтичное время года по моему мнению :):):)
Анюта Лапина
читать, производные вычислять синусы от косинусов отделять, роскошно, мощно, изящно, колоритно!
нет.. я не люблю зиму)
Антон Титов
у меня нет аллергии ни на цветущие растения, ни на пыль, ни на повышение температуры, у меня нет избыточного веса и мои корни ни из заполярья.. я не люблю зиму, хотя способен выдерживать морозы получше любителей зимы..
эх я тоже Губина обожаю)))))
Илона Сан
Новый Год и День Рождения.
Diano4Ka =))
Я обожаю лето!
А холод осенью, зимой и ранней весной меня угнетает.
Но последние три зимы ждала с нетерпением, точнее - нормальных морозов (10-15 градусов) - мне посчастливилось попасть на каток! А в моем городе крытого катка нет, чтобы кататься в любое время года. Теперь вот даже летом предвкушаю кайф от зимнего развлечения: катания на коньках.
Люблю зимнюю синюю ночь, когда дома, в тепле, а за окном метель и сугробы... Так уютно летом никогда не бывает...
зиму? обожаю! за все! за снежинки за холод за свежесть за новый год! зима прекрасна