Прочие взаимоотношения

А чем Тебя так избаловали в детстве? )))

Вообще не баловали ...похвалиться прям скажем нечем. . посуди сам. .
- бантик, прибитый к голове гвоздём-двухсоткой
- обед, раз в три дня, миска "Педегри" на двоих с соседским ротвейлером
- диплом об окончании специальной школы для детей с задержкой умственного развития, выдан условно, замученным педсоставом
- диплом о занесении в книгу рекордов Гиннесса за наибольшее количество правонарушений среди несовершеннолетних за 2004 год
- песочница, где собачьих экскрементов больше, чем песка
- велосипед с квадратными колёсами и без седла
- шрам на заднице, от очереди из крупнокалиберного пулемёта ДШК, выпущенной разгневанным часовым в детской колонии особого режима имени Жириновского
- ежемесячное участие с виноватым видом в похоронах участкового инспектора по делам несовершеннолетних
- порносайты, отлично загружающиеся у родителей и отказывающиеся работать, когда их нет дома
- родители, упорно твердящие, что цианистый калий — самый необходимый для тебя витамин и что дорогу нужно перебегать строго на красный свет.. .
Как выжила сама не пойму...
Олег Скринка
Лучший ответ
Алия Кабдулина Чур меня...)))) Ты Не Бэн Ладан? )))
любовью..
Говорили, что красавица!)))))
Gerald Gavriljuk
Алия Кабдулина Привет, привет! )))
Всем))) но при этом строгость воспитания меня не напрягала...: -))
Love is? да, жвачка такая была. я вкладыши собирала. там мальчик с девочкой были нарисованы и обязательно что-то написано. знаешь, в 6 лет со счастьем было проще....
...фигурным шоколадом...)))
ничем не баловали, а выросла все равно такой, будто мне все должны
Ирина ***
chokoladom.)))