Прочие взаимоотношения

А вы были избалованным ребёнком?)))

и до сих пор считаете, что всё дозволено?)))))))))))
нет ...не был не привлекался)))
Muin Kadirov
Лучший ответ
Неа))) )
Не Баловали Меня))) )
И Сейчас Не Позволю))))) )
Всё в Меру))))
Да, баловали. Но с 5-ти лет в школу отдали. И я быстро поняла что к чему.
А сейчас все, что дозволено и все, что есть - сама достигла. Но если кто побалует - не откажусь)))
у меня было не очень весёлое детство - не до баловства было...
Ольга Андреева
Нет, не была. Папа был строг со мною, но справедлив. И это рождало доверие, которое я всегда оправдывала.) Настолько уважала и любила его. Что обмануть его доверие, было для меня-смерти подобно)
Яна Балашова
Баловали, баловали, да невыбалавали)))))))))))))))))
Избалованным - не была. Но для моего папы всегда была - лучшей. И это очень в жизни помогает.
Alfia Gabdullina
Нет, я не была избалованным ребёнком. У меня родители строгие, не побалуешься.
Ксю Людская
В меру избалованным, в советский времена детей больно не баловали, их много было)))
Айнура Даутова
обсалютно нет.... а вот када у меня начался переходный возраст, вот тада я дала всем просраться... и это длилось года 2....пипец, бедные родители...
Фаррух Кабаев
Нет. Меня часто пороли.
да была, все разрешали, хвалили, любили, была самой лучшей и умной для своих родителей. Вот т выросла слишком самоуверенной.
А я и сейчас такая
Нет, росла в тени брата!)
Ruslan Sultanov