Прочие взаимоотношения

А смотрели как Филя дочку вчера крестил????Растет еще один избалованный мажорик????

Sergey Khlebnikov
Таким будет трудно найти настоящую любовь. Пример Собчак и Тимати.
Виктория Любимова
Лучший ответ
Sergey Khlebnikov да кстати вчера Собчак по домашнему каялась в своих грехах молодости,в 16 лет ей родители выкупили ресторан,а папа в это время сидел в сизо
устроили цирк... противно смотреть
Sergei Safronov
Sergey Khlebnikov а что противного? никто же не мешает вам так жить
минут 15 смотрела... .
почему избалованный? ? молодец ФИЛЯ... есть деньги... чего б не обеспечить ребенку будущее? любой бы сделал так же.. .
молодец он на самом деле.. . а то что это все снимали... так это ж и заплатят.. опять таки лишние доходы разве бывают? _))
Viktor Makarkin
Sergey Khlebnikov он сказал что ни в чем ей не будет отказа,ребенок должен знать слово нельзя и нет
Противно смотреть, эка невидаль. А церковь в данной ситуации повела себя, как продажная девка, что еще омерзительней.... Кто больше заплатил, тот и имеет.... Филя отымел всех, и церковь, и прихожан, для которых закрыли доступ в храм. Мерзость....
Сергей Бачин
Оббеспеченный
Наташка Снігур
Каждому своё)если бы он крестины устроил в каком-либо подвальном помещении, вот это было бы странно)
_Кир_
Очень трогательно. Если люди могут себе позволить праздник и делятся состоянием счастья со всеми, пусть будет так. Фил счастлив. Дай Бог ему и его дочке счастья!
все имеют право на счастье... Филя в том числе. а про ребенок-ребенок и есть. . симпатичная малышка.. что вырастет-то вырастет.
Лилия Внучко
Нет, меня не интересуют незнакомые люди)
а кто такой Филя то, это который друг Степашки?)))))))))))))))))))))))))))))
Алена Дешук
Вы не увидели за всей мишурой глубоко несчастного одинокого человека. И друзья там все ливерные. Кроме, пожалуй, Лолиты.
а ты зачем эту херню смотрела? лучше бы пожрать мужу приготовила и в квартире убралась!
Sergey Khlebnikov а мы к 8 вечера уже не едим, в это время мы уже отдыхаем и каждый занимается своими делами