Прочие взаимоотношения

вот у нее есть муж и ребенок, а она зовет меня сегодня в кино с ней сходить как назвать ее???

ЛЯДЬ! Что бы бабьё не говорило-ЛЯДЬ
Эдик Шевченко
Лучший ответ
Ольга Федотова ты со мной согласен что это низко обманывать его оставлять на него ребенка??? я ее реально подставлю.
Ольга Федотова а самое удивительное глянь как ее защищают тут...
да ладно - проводишь - заплатишь.. . чво тебе - жалко? ? ))
Виктор Хромец
отказывай нельзя таким потакать.
Айнагуль Кайрмусина запятуя ты где себе поставила?
и сразу-как назвать? может, человеку в кино пойти не с кем, а одной скучно, может, по-дружески приглашает, мы же не знаем, зачем так сразу ярлыки вешать.... Конечно, уж лучше (если не с кем) одной в кино сходить, но внимания-то человеку хочется.
Елена Фёдорова
это недостойное жалости гнусное и мерзкое создание
Яна Круглова
спросите ее об этом прямо в лоб) тем более. что вы ничего не теряете, а она, быть может и призадумается)))
Ольга Федотова я другим путем пойду... каждому свое
Гулялка и кому попало давалка!
Обычно так мужья поступают, молодец она не зациклилась на семейных обязанностях))))
Веkа ******
вон у тебя бабосов в зубах сколько... можешь и сводить)... а если муж не хочет идти... а компании нет... и платить не хотЦа))))
Олег Павлов
Ольга Федотова не о деньгах речь
Если это женщина из твоего коллектива то это не странно. Сам не по наслышке знаю.))) )
Сходи с ней и скажи что она молодец. Может на клыка дашь и домой к мужу отправишь. Как вариант.
Ольга Федотова не с моего коллектива спать с ней я не хочу...
Не ...не ходи.. зачем позорить даму.. пригласила... а ты еще развёз про неё..мерзко как-то... На вопрос ..Кто она?.. она женщина!!! А вот ты кто???))))
Ольга Федотова она проститутка ...я не только грязь развез я ее еще и подставлю поверь мне
Ну с бабой понятно.. . а вот как тебя (после твоих добавлений!!! ) назвать? Вот это действительно вопрос!!!
Ольга Федотова я ее еще и подставлю поверь мне