Прочие взаимоотношения
Девчонки,а хотели бы в феминизме как в Америке жить?Где на вас боялись бы посмотреть или комплимент сделать?
Сексуальные домогательства и прочий цивилизованый идиотизм?И вы,будучи замужем,спите с шефои,что бы он вам зарплату платил?Спор тут один вышел,что русские животные и живём в варварской стране и всё у нас не так??!!
Пусть мы варвары и азиаты, но американского образа жизни нам не надо. Пусть мужчины смотрят и оказывают знаки внимания, пусть все проявляют эмоции, а не посещают психологов, пусть всё будет по - русски.. . )))
Василий, ну вы прям с утра...) )
Сексуальные домогательства-не миф, а реальность... .
Вот прочие многие феминистские штучки-полный абсурд... .
У нас вот недавно бывшего президента осудили на 7 лет за сексуальные домогательства и прочие акты подобного характера... .
а что значит, спать с шефом, чтобы зарплату платил,, а значит, кто не спит, работает за просто так??? ?
все хорошо-в меру.... без перегибов. . но защита у женщин должна быть, в том числе и у мужчин, так как некоторые женщины пользуясь такими законами, подставляют хороших руководителей. .
так что лучше-на работе-только рабочие отношения-без разных комплиментов и усей пусей....
Меня все устраивает, кроме зарплаты, уж больно она низкая у работников гуманных профессий, а спать с шефом.. . да я лучше двор пойду подметать и мне не стремно будет, ведь в работе нет позора. А феминизм ни к чему хорошему не приведет.
мужик, ты чё! а как с женщинами знакомиться, если на них смотреть нельзя! поэтому у них в америке пропагандируют пидорастию. там вся страна скоро пидоргами станет.
Юрий Волжин
ты это вот этой лярве скажи http://otvet.mail.ru/bk/arina_kot/
Я против феминизма.. И за равенство полов не борюсь))
не, я совсем не американа-мама)))
Да мечтала бы.. . Сейчас мужчины пошлые пошли, большинство говорят такие похабные комплименты, что лучше бы уже молчали) Как бы было хорошо, если бы всех штрафовали за одно только пошлое слово или сальный взгляд)
Юрий Волжин
Ну ну!
Мы в самой интересной стране живем! у нас всё по-настоящему! любим по-настоящему, улыбаемся по-настоящему и ненавидим тоже по-настоящему! Я не хочу жить в стране, где улыбаются, а в душе ненавидят, а у нас мужчины классные (по крайней мере их большинство) , женщины самые красивые! с шефом за зарплату спать не буду, мужу скажу, он его порвет и выплатит в 2 раза больше :-))))) У нас лучшая страна!!!
Неа не хотела бы