Прочие взаимоотношения
Как правильно "козырять" своим служебным положением?
Ездить с личным водителем, раздавать визитки, писаные золотом..)))
Тебе это зачем??)))
Козыри в правом рукаве... тузы в левом..))
Есть несколько стандартных приемов, рекомендуемых психологами: 1. Ходить в туфлях с открытым носком, время от времени для самоутверждения перед подчиненными перебирая ногтями на согнутых для этого пальцами по подошве туфель на глазах у других.. . 2. Приходя на работу, сбрасывать пальто на первого встречного с коротким словом: "Повесь... ", не смотря ему в лицо, продолжая путь к кабинету. 3. Закинув ноги на стол демонстративно обрабатывать ногти пилочкой.. . 4. Давать работникам неслужебные задания, как например: "Сбегай за пивом.. ", "Купи мне пироженое к чаю... ", "Положи мне деньги на телефон... "... 5. И наконец-то отомстить по полной за отвергнутую любовь коллеги-мужчины, и соперницам по работе...: -):-). Возможны и другие дополнения к этому основному перечню методов при повышении по службе...: -):-):-)
Правильно козырять ненавязчиво. Если вы чего-то добились в жизни - респект! Достаточно того, что люди будут уважать.
К стенке таких ставить надо
Козыряя по гулкому коридору на длинных шпильках, пархая миниюбкой с походкой от бедра ).
это всегда смешно
Это неприлично и мерзко....
Ястарший золотой директор компании орифлэйм, ( в прошлом) хочешь со мной на гаваи, а хочешь одна, всё в твоих руках, и в твоих мечтах и пожеланиях...
Евгений Шилкин
Добрый вечер! Насмешили вы меня, три года как консультантом в фирме Орифлэйм пробыла, но на Гаваи не напродавала я.
засунуть его поглубже. и помнить, что если вы хотите настоящих искренних отношений, дружите.... с личностью. а не с должностью. если иные мотивы, тогда будьте готовы (платить).