Прочие взаимоотношения
а если человек..украл у вас мечту....что вы делаете с ним? или как к нему относитесь??))
направлю.... куда следует
Пусть пользуется на радость, , я себе ЕЩЁ нарисую
Хорошо воспитанный человек не тот кто УКРАЛ)) ___
а то кто сделал вид что НЕ ЗАМЕТИЛ)) )
УЛЫБАЮСЬ...
а то кто сделал вид что НЕ ЗАМЕТИЛ)) )
УЛЫБАЮСЬ...
Думаю что УКРАСТЬ Мечту Невозможно, потому что она в Душе, сердце.. .
ее можно только РАЗБИТЬ... лишить надежд на ее осуществление.. .
Но. .
Жизнь продолжается.. . и Мечты тоже.... рождаются новые, возможно еще Лучше и красочнее )
Но. .
С наступающим )
Сложнее всего забыть не самого человека, а ту мечту, что он подарил, а ты поверил.
Что моё то моё ..украсть, что либо у меня невозможно ))
Мечту украсть нельзя, можно иметь таую же но быстрее ее осуществить, а за это не обижаются, будьте расторопнее.
я другую мечту придумаю! !
а ему ...царство ему небесное!!))))))
Тут уже ответили.) ) И про Царство небесное тоже сказали))
подарю ей трипер!
Мои мечты под надёжным замком)
Не понимаю, как можно украсть мечту... ) Не оправдал моих надежд? Значит, это не мой человек. А если не мой- как к нему относиться? Как к чужаку- равнодушно.))
Мечту украсть невозможно. Просто Вы в мечтах нарисовали ему то, чему он не соответствует. Но Ваша мечта осталась. Лучше не подгонять под неё никого. Мечта есть мечта. Но есть и реальность. Научитесь её воспринимать реально. Не запрягайте в оглобли своей мечты того, кто не сможет её вывезти.
Написал ответ, а потом посмотрел выше - увидел отчасти похожий. Но я не списывал. Просто высказывал собственное мнение.
Соглашусь с предыдущими ))))