Прочие взаимоотношения
В определенной ситуации,мы все равно бы иначе не потупили,так есть он выбор?Ночи ЗЛО
как говорил не ответовский Мюнхаузен ..безвыходных ситуаций не бывает .. вопрос лишь в цене за этот выход .)
Есть люди с добрыми Сердцами,
И их всегда оберегает БОГ,
О их делах писать стихами,
Не хватит книг, не хватит Строк!
Взяла листок, пишу и плачу,
И радости моей не передать!
Пошлёт Вам БОГ пускай удачи!
И только Божью Благодать!
За Вас молиться буду в Храме,
За ваши чистые Сердца,
Чтоб Вы хранимы были Сами,
Чтоб радость в жизни с Вами шла!
Хочу я низко поклониться,
За ваши Души и Сердца,
Одними Вами восхититься,
За ваши Светлые Дела!
Пускай бегут лета и годы!
Взрослеет жизнь, взрослеют люди,
Простой Душой Вы из народа,
Чудес мы Ваших НЕ ЗАБУДЕМ!
И их всегда оберегает БОГ,
О их делах писать стихами,
Не хватит книг, не хватит Строк!
Взяла листок, пишу и плачу,
И радости моей не передать!
Пошлёт Вам БОГ пускай удачи!
И только Божью Благодать!
За Вас молиться буду в Храме,
За ваши чистые Сердца,
Чтоб Вы хранимы были Сами,
Чтоб радость в жизни с Вами шла!
Хочу я низко поклониться,
За ваши Души и Сердца,
Одними Вами восхититься,
За ваши Светлые Дела!
Пускай бегут лета и годы!
Взрослеет жизнь, взрослеют люди,
Простой Душой Вы из народа,
Чудес мы Ваших НЕ ЗАБУДЕМ!
есть... делать или не делать ...
Динара Кенжебулатова
доброй солнц)_
вот в этом весь интерес этой философской задачки - с одной стороны, предопределение. с другой - свобода выбора. . Кто как решает - в соответствии с собственными установками
Выбор всегда есть, минимум 2, другое дело то что человек не хочет его замечать или не замечает... .
он выбирает легкий путь... но неизвестно к чему он приведет... .
мы в состоянии много чего изменить, только мудрости не хватает... .
привет, солнце ) ночи нежной!
Динара Кенжебулатова
проивет)_ ссори не мог коентить)_
Выбор есть всегда, а поступаем мы так как нам кажется правильным.. . А совесть как звоночек динь динь.. . А менять что то уже поздно.... И не стоит себя уговаривать.... Все равно знаешь правду....
конечно есть. .
доброй!)
выбор есть всегда )))) но не всегда получаеться выбрать самому иногда помогает общество))))) времени доброго))))
Нет, не поступили бы ...Мы же не знаем итог ...
Динара Кенжебулатова
доброй солнц)_
здесь конечно есть так
ого....
В любой ситуации предпочитаю просчитать все возможные варианты и выбрать наиболее приемлемый.
Выбор есть всегда, надо прислушаться ангела хранителя.
Выбор есть всегда. Но зачастую мы выбирем НЕ ТО.. .
Палка о двух концах...
выбор всегда есть, но человек устроен одинаково
В любом случае есть выбор, только человек уже сам решает какой вариант его больше устраивает! Только правда в большинстве случаев многие жалеют о своем выборе!
Ничего подобного... У Иуды был выбор: не предавать... Его разве кто- нибудь тянул за язык?