Прочие взаимоотношения

В определенной ситуации,мы все равно бы иначе не потупили,так есть он выбор?Ночи ЗЛО

как говорил не ответовский Мюнхаузен ..безвыходных ситуаций не бывает .. вопрос лишь в цене за этот выход .)
Я Макс
Лучший ответ
Есть люди с добрыми Сердцами,
И их всегда оберегает БОГ,
О их делах писать стихами,
Не хватит книг, не хватит Строк!
Взяла листок, пишу и плачу,
И радости моей не передать!
Пошлёт Вам БОГ пускай удачи!
И только Божью Благодать!
За Вас молиться буду в Храме,
За ваши чистые Сердца,
Чтоб Вы хранимы были Сами,
Чтоб радость в жизни с Вами шла!
Хочу я низко поклониться,
За ваши Души и Сердца,
Одними Вами восхититься,
За ваши Светлые Дела!
Пускай бегут лета и годы!
Взрослеет жизнь, взрослеют люди,
Простой Душой Вы из народа,
Чудес мы Ваших НЕ ЗАБУДЕМ!
есть... делать или не делать ...
Димон Демьян
вот в этом весь интерес этой философской задачки - с одной стороны, предопределение. с другой - свобода выбора. . Кто как решает - в соответствии с собственными установками
Анеля Бровкина
Выбор всегда есть, минимум 2, другое дело то что человек не хочет его замечать или не замечает... .
он выбирает легкий путь... но неизвестно к чему он приведет... .
мы в состоянии много чего изменить, только мудрости не хватает... .

привет, солнце ) ночи нежной!
Динара Кенжебулатова проивет)_ ссори не мог коентить)_
Выбор есть всегда, а поступаем мы так как нам кажется правильным.. . А совесть как звоночек динь динь.. . А менять что то уже поздно.... И не стоит себя уговаривать.... Все равно знаешь правду....
конечно есть. .
доброй!)
Виталий Павлов
выбор есть всегда )))) но не всегда получаеться выбрать самому иногда помогает общество))))) времени доброго))))
Нургул Садиева
Нет, не поступили бы ...Мы же не знаем итог ...
Valery Uzhakin
здесь конечно есть так
Милый Мим
В любой ситуации предпочитаю просчитать все возможные варианты и выбрать наиболее приемлемый.
Выбор есть всегда, надо прислушаться ангела хранителя.
Выбор есть всегда. Но зачастую мы выбирем НЕ ТО.. .
Zhabay Duyssembenov
Палка о двух концах...
выбор всегда есть, но человек устроен одинаково
Галым Султаев
В любом случае есть выбор, только человек уже сам решает какой вариант его больше устраивает! Только правда в большинстве случаев многие жалеют о своем выборе!
Asel Al'bertova..
Ничего подобного... У Иуды был выбор: не предавать... Его разве кто- нибудь тянул за язык?