Прочие взаимоотношения

Всех бесит когда трубку бросают ?!!(Прибилбы...ну так по нарошку..)

Sebuhi Eliyev
ещё сильнее Бесит.... когда непереставая звонит
Равиль Хаиров
Лучший ответ
меня больше бесит... когда специально обрывают разговор и находят уважительную... голимую причину...)
Айпери Осорова
Sebuhi Eliyev да...и не говори)_ привет))) замаскировался смотрю)))
Ты мог бы удовлетвориться - все-таки удалось довести до каления того, кто на другом конце эфира ))))))))))))))))))
Бостан Утебаев
нет не бесит! сама часто так делаю !!!
Инок ***
да меня очень даже
Прибилбы, реально.
Dilmurod Akimov
Вопрос очень близок)) )
И как ты угадал )))?
Sasha Semich
Sebuhi Eliyev не угдавыл..просто....злой как чертик)_ ввоооть)_
ухххххххххх убил бы)_
меня выбешивает это. После этого первое время первой не звоню... а на хрена???
Не сталкивалась с таким.
Alex Baldman
терпеть немогу
Хех)) да кого ж это не бесит? Но больше всего бесит это то, когда пишешь конкретному человеку вопрос, и он на него не отвечает, (в реальном Мире)) то я считаю, что это уже проявляется в какой то мере как неуважение к человеку, так что, и это тоже бесит!))
Меня не бесит. Я просто ставлю этот номер в чёрный список и больше не общаюсь с человеком, который не уважает меня.
Dilmurod Akimov К сожалению, если с этим человеком живет твой ребенок - черный список - не выход (((
А я не понарошку готова, это же вообще блин. я уже эту ситуацию представила, и раздражають сижу. брр
Денис Рыбин
стоял бы рядом--летело бы в него все, что под руку бы попадало!!!!
Юля Timofeeva
поддерживаю!!!! меня тоже это бесит...
Бесит!
Еще как!
так делают только трусы и моральные проститутки, НЕ ЛЮДИ!!!
по отношению ко мне такого еще не было никогда, но сама так иногда делаю, ЕСЛИ СОБЕСЕДНИК ПЕРЕХОДИТ В ОБЩЕНИИ НА КРИК....