Прочие взаимоотношения

зовёт замуж ..мне 32 , ему 49 ..как думаете идти, или подождать когда , столько же стукнет ? ))

Щас в моде гражданский брак.... что прям обязательно жениться.... поживи так сама с ним а там уже и сама поймёшь надо тебе или нет.... не слушай не кого.... в таких делах не кто тебе не советчик кроме тебя....
Армен ___
Лучший ответ
Выйти замуж - не напасть, каб за мужем не пропасть. Подумай об этом, детка! Оно тебе надо? Потрахивайся с ним в охоточку, а на фига тебе замуж???
Если замужем хорошо, то конечно же идти. Чего здесь думать? А если не очень, то можно попробовать слегка.)))
если зовут --значит надо идти :))))))))
Есть смысл подождать. Тогда поддержка будет нужнее. Во всех отношениях.
если человек хороший, почему бы не сходить.. ) а развестись всегда успеешь, только составь брачный договор, чтобы сюрпризов не было..
Я вышла замуж тоже в 32 года, мужу было 44. Для меня это была большая разница в возрасте, тем более, что я выгляжу моложе своего возраста и часто мужа называли папой. НЕ ПО ЛЮБВИ. Ну вот прожили уже 5 лет и я с твёрдостью могу сказать, что другого мужа мне и не надо. Так что вам самой решать, выходить за него замуж или нет. Ваше счастье в ваших руках. Удачи вам!
Макс Доля
А чего ждать собственно? Я не поняла причины по которой нужно ждать. Если вы любите друг друга, то быстренько замуж, что бы не тереть ни минуты совместного счастья)
Павел Кукин
Александр Шитяков Простите, не разъясните особо бестолковой - какое отношение имеет "быстренько замуж" к "минутам совместного счастья"? "Минут совместного счастья" без "замуж" не бывает, что ли?
Раз зовёт-идите. У него уже не так много времени, а вам, обоим ещё и дети, наверное, нужны.
Лилия Дереляк
Чего ждать то? Когда тебе будет 49 ему будет 66!!! Ого, 66 - адское число, а тебе сейчас 32 а 3х2=6 итого 666, это знак, это адский союз 666,,, ААААААААА!!!
В корне неправильный вопрос! Спросите лучше сможете ли вы жить без него? И не у нас спросите, а у СЕБЯ! В корне неверный вопрос и постановка приоритетов...
Ольга Корзун