Прочие взаимоотношения
зовёт замуж ..мне 32 , ему 49 ..как думаете идти, или подождать когда , столько же стукнет ? ))
Щас в моде гражданский брак.... что прям обязательно жениться.... поживи так сама с ним а там уже и сама поймёшь надо тебе или нет.... не слушай не кого.... в таких делах не кто тебе не советчик кроме тебя....
Выйти замуж - не напасть, каб за мужем не пропасть. Подумай об этом, детка! Оно тебе надо? Потрахивайся с ним в охоточку, а на фига тебе замуж???
Если замужем хорошо, то конечно же идти. Чего здесь думать? А если не очень, то можно попробовать слегка.)))
если зовут --значит надо идти :))))))))
Есть смысл подождать. Тогда поддержка будет нужнее. Во всех отношениях.
если человек хороший, почему бы не сходить.. ) а развестись всегда успеешь, только составь брачный договор, чтобы сюрпризов не было..
Я вышла замуж тоже в 32 года, мужу было 44. Для меня это была большая разница в возрасте, тем более, что я выгляжу моложе своего возраста и часто мужа называли папой. НЕ ПО ЛЮБВИ. Ну вот прожили уже 5 лет и я с твёрдостью могу сказать, что другого мужа мне и не надо. Так что вам самой решать, выходить за него замуж или нет. Ваше счастье в ваших руках. Удачи вам!
А чего ждать собственно? Я не поняла причины по которой нужно ждать. Если вы любите друг друга, то быстренько замуж, что бы не тереть ни минуты совместного счастья)
Александр Шитяков
Простите, не разъясните особо бестолковой - какое отношение имеет "быстренько замуж" к "минутам совместного счастья"? "Минут совместного счастья" без "замуж" не бывает, что ли?
Раз зовёт-идите. У него уже не так много времени, а вам, обоим ещё и дети, наверное, нужны.
Чего ждать то? Когда тебе будет 49 ему будет 66!!! Ого, 66 - адское число, а тебе сейчас 32 а 3х2=6 итого 666, это знак, это адский союз 666,,, ААААААААА!!!
В корне неправильный вопрос! Спросите лучше сможете ли вы жить без него? И не у нас спросите, а у СЕБЯ! В корне неверный вопрос и постановка приоритетов...