Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к браку А. Пугачевы и М.Галкина??
Так же как к браку дворницы Евдотьи Матвеевны и слесаря Петра Ивановича - никак.. . это их личная жизнь и она меня совершенно не интересует.
бабка любит педерастов
все равно
Чем больше Вы будете об этом говорить, тем больше им это наруку )
Маразм !
это их дело ...не мне их осуждать
не мое и не ваше дело кто с кем живет ...надо за собой следить и все... а за другими нас никто не уполномочил ...да и не прилично судачить и промывать всем косточки сплетничать ...они знамениты но тоже живые обычные люди ...пусть хоть с кем живут дай бог всем бы так
просто рада за них и ещё раз подтверждение что любви все возрасты покорны))) улыбаюсь ))
Абай Сагимбаев
Здравствуй,Таня))С наступающим тебя)))
Здоровья,счастья,удачи,любви в новом году тебе и твоим близким))
Madiyar Amanzholov
привет Поленька )) желаю чтобы Новый год принёс много радости позитива света и добра счастья и любви )))здоровья и благлполучия тебе и всем твоим родным и близким)))целую и обнимаю тебя моя девочка)))
вопрос не по теме.... нормально)))))))))))
Взаимовыгодные отношения !!!
совет да любовь
а какой же это брак ежели их с киркаровым повенчали в синахохе обратно не развенчивают пожизненно это
вообще пофиг
Не лезу в чужую жизнь. Это их личное дело.
по барабану!
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на палас не гадило
мне плевать
спокойно
долбоебизм пропиареный по самое немогу!!)
Они мне не родственники..!
Эта парочка вообще мне не нравится... не верю в их любовь. Как только такому молодому не противно... хотя кто их там знает
А они поженились? Вот ведь клоуны!!!!
их дело... захотели -поженились, ну и прекрасно!!! рада за них! огромного им счастья!!!
никак, это не мое дело