Прочие взаимоотношения
как быть?рассказала маме что не девственница...продолжение внутри
орала очень долго сказала у меня нет ни какой нравственности и вообще что я чуть ли не шалава....( хотя у меня было всего 2 парня и продолжительные отношения разница между этими отношениями после расстования с ними год) сказала что я ей не дочь, задержалась на 5 мин в магазине спрашивает по всем закоулкам ли я прошлась...сидит целый день плачет и со мной не разговаривает. что делать и как обьяснить что это моя личная жизнь и что это не причина унижать меня. что я от этого не стала хуже просто слов нет... очень больно и обидно слышать такое от близкого человека
А зачем вы ей об этом говорили, с какой целью?
Сочувствую вам.
Как быть поймёте, когда Вам Ваша дочь такое скажет... Сейчас Вы можете говорить и даже думать-да чтоб я... да никогда... Вы ПРОЙДИТЕ через то, через что прошла Ваша мама... Только тогда поймёте КАК БЫТЬ...
странно.. . мама сейчас переживает, что её дочь - ШКОЛЬНИЦА ЕЩЕ! да в стране с мусульманскими взглядами на отношения мужчины и женщины, мало того, что не девственница, так еще и уже не один парень у нее был, ну и не видит доченька ничего в этом постыдного.. .
мама в шоке от того, что воспитала дочь, которая считает личной жизнью секс в несовершеннолетнем возрасте (или не один год в каждом классе? )
нравственность смещенная.
как быть?
сделать переоценку ценностей жизненных и приоритетов.
унизить можно только того, кто готов быть униженным.
нравственность смещенная.
как быть?
Сочувствую, это неизбежно, это вечная история, Поймите свою мать, терпите и не спорьте с ней, вы не сможете ее переубедить, У вас с ней разные взгляды. Главное сами себя не считайте плохой, не падайте в своих собственных глазах.
Разница в воспитании большая. Для старшего поколения "Всего 2 парня"это очень плохо. У них за жизнь всего 2 мужа, а ты жить не жила, уже с 2-мя спала, конечно шалава, а кто же? Что значит не причина тебя унижать? Она мать тебе и не так тебя растила, чтоб ты давала всем подряд. У тебя одна логика, у неё другая.
Со временем мама смириться и успокоится.
а что папа говорит? то то же, наверное его просто нет. теперь вопрос к маме. а у неё мозг есть ?
мда. любят предки жути нагнать.
Маме нужно время, чтобы смириться и осознать то, что ты уже взрослая и самостоятельная девушка. Веди себя, как взрослая, не давай маме повода усомниться в твоей самостоятельности... и увидишь, через время ваши отношения наладятся.
Мне кажется все наладится))) Она на эмоциях, ты на эмоциях)))) Я думаю, ты и это письмо сюда написала от безисходности, т. е. тоже на нервяке, эмоциях))))) Главное не переживай)))) Мы тоже раньше с мамой ругались)) У тебя все наладится) А объянять ничего не надо) Она может подумать, что ты оправдываешься..), а это не есть хорошо)) Лучшее тебе поможет время)))). И не оскарбляй маму) , она все поймет)))))))).
мама просто хотела чтобы ты досталась любимому мужчине.. чтобы он тебя на руках носил.. ведь мужчины все равно ценят таких девушек.. и после свадьбы к ним относятся бережнее. Поэтому пойми маму.. главное не огрызайся... она со временем забудет об этом.
В нас еще живут старые пережитки, не всегда понять молодежь, Я свою поняла и приняла все как есть. Сейчас для жизни главное не девственность а взаимопонимание,, , Поэтому прежде чем лечь с парнем присмотритесь к немк что б потом не было 3,4,5 ииии
А сколько лет-то недевственнице у которой было всего 2 парня?
Любая нормальная мать всегда переживает за своих детей, особенно за дочерей, так было и будет всегда. Попробуйте поговорите с ней по-хорошему, объясните ей, что не собираете всех встречных парней, продолжайте заниматься учебой (не знаю, сколько вам лет) , порадуйте ее своими успехами и все наладится у вас.