Прочие взаимоотношения
Как рассказать маме о том что ты транс
Привет, мне недавно стукнуло 17 лет и уже как 2 года я осознаю себя как транс*парень. Мама и отец всю жизнь хотели дочку, а тут вот такая ситуация. План если меня выгонят из дому у меня есть. Но вот как об этом деликатнее рассказать?
трансами рождаются это природная генно аномалия а ты троль просто
Елена Огнева
Я долго шёл к осознанию себя и наконец пришёл. почему сразу тролль?
Сейчас пока не говори. Рано с точки зрения сексопатологии. К 26 годам окончательно всё станет ясно.
А пока планируй уйти из дома и жить отдельно. Родителей в сексуальные подробности не посвящай.
Перемыл всю квартиру, теперь как в хирургии чисто!
Ты не парень если ощущаешь себя парнем
Найди компромисс. Например, можешь добавить немного женственности в образ, но не сильно, чтоб не спалили, что ты лгбт, а потом с парнями уже во всю отрывайся в полноценном образе. И все довольны, бл*ть.
Я транс? Выкинь это из головы и занимайся будущей профессией и помощью маме.
Вообще трансами становятся после операции. Когда парень думает что он девушка. Или девушка думает, что она парень. Ты же парень и думаешь что ты парень. У тебя с логикой не очень
Николай Гринев
транс - это не парень - девка, а просто им нравится женская одежда
Хорошо что транс а не хаус
Просто исчезни, пусть думают, что ты умер. Ну правда, пожалей родителей, своими новостями ты куда больше принесешь горя, чем своей смертью
начни с того, что" мама, папа, вы только сядьте, я - дебил, и вам придется с этим смириться! Это мой выбор! Мне очень нравятся жнские юбки, что мне в них очень комфортно, я хочу в них ходить!" Вгот тогда они тебя поймут!
скажи как есть, родители никогда от своих детей не отвернутся