Прочие взаимоотношения
как рассказать маме?
мы с ней живем отдельно.ко мне приехал любимый человек,которого она мягко говоря не любит.как бы ей сказать что ближайшее время буду проводить с ним,а с ней увидется не могу(пойти вместе с ним к маме как вариант не рассматриваю)?
Маме надо мягко, но доходчиво объяснить, что ты взрослеешь и уже несёшь сама ответственность за свои поступки. Мамам всем это тяжело понять, для них дети и в 60 лет ещё дети, так что с мамами надо иметь ооооооооочень много терпения и понимания, что всё это они делают от через мерной любви. а мы страдаем, да! Но это уж психология такая, тут ничего нельзя изменить, кроме одного! Я всегда говорю себе, если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней))
Мама на то мама. не нужно ей ничего рассказывать .она сама все прекрассно понимает. а ей не мешало бы опустить свой нос и Вы к этому обязаны приложить усилия.
зачем скрывать что то? позвони и скажи что приехал тот ого ты так ждешь... если она будет не против то вы зайдете к ней в гости... зачем еще больше увеличивать неприязнь мамы к молодому человеку? пусть принимает его также ..мало ли что мама не любит его, мамы очень редко любят тех кого выбирают их дети) я сама выростила дочь, у меня тоже были отданы предпочтения одним мальчикам, других я на дух не переваривала. но дочь поставила еперед фактом и я смирилась.. вот и все)
Не слушай никого. Лада тебе говорит не то.
Нужно понять она не любит именно его за что-то или всех. А я бы пошла к маме, трудно крутиться между двух огней, может всё и наладится. и с парнем будешь и маму не обидишь. Мама должна принять твоего парня, ведь он нравится тебе.
**анастасия** ***
трудность в том что любимый мой на много старше меня,совсем другого круга.каждый раз передает маме привет,на что она отвечает,что ей это не нужно.я его очень люблю!вместе нам хорошо.
Напиши смску, мол: мама так и так мы с Васей любим друг друга, это моя личная жизнь, постарайся смириться!))) не переживай, она тебя поймет (но со временем!))) когда увидит что может тебя доверить ему!!
Мало ли что могло быть.. . Если. вы любите друг друга то мама должна понять. Тем более что эта ваша жизнь, а не ее