Прочие взаимоотношения

как рассказать маме?

мы с ней живем отдельно.ко мне приехал любимый человек,которого она мягко говоря не любит.как бы ей сказать что ближайшее время буду проводить с ним,а с ней увидется не могу(пойти вместе с ним к маме как вариант не рассматриваю)?
Маме надо мягко, но доходчиво объяснить, что ты взрослеешь и уже несёшь сама ответственность за свои поступки. Мамам всем это тяжело понять, для них дети и в 60 лет ещё дети, так что с мамами надо иметь ооооооооочень много терпения и понимания, что всё это они делают от через мерной любви. а мы страдаем, да! Но это уж психология такая, тут ничего нельзя изменить, кроме одного! Я всегда говорю себе, если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней))
Андрей Романов
Лучший ответ
Мама на то мама. не нужно ей ничего рассказывать .она сама все прекрассно понимает. а ей не мешало бы опустить свой нос и Вы к этому обязаны приложить усилия.
зачем скрывать что то? позвони и скажи что приехал тот ого ты так ждешь... если она будет не против то вы зайдете к ней в гости... зачем еще больше увеличивать неприязнь мамы к молодому человеку? пусть принимает его также ..мало ли что мама не любит его, мамы очень редко любят тех кого выбирают их дети) я сама выростила дочь, у меня тоже были отданы предпочтения одним мальчикам, других я на дух не переваривала. но дочь поставила еперед фактом и я смирилась.. вот и все)
Ирина Аббясова
Не слушай никого. Лада тебе говорит не то.
Надежда
Нужно понять она не любит именно его за что-то или всех. А я бы пошла к маме, трудно крутиться между двух огней, может всё и наладится. и с парнем будешь и маму не обидишь. Мама должна принять твоего парня, ведь он нравится тебе.
**анастасия** *** трудность в том что любимый мой на много старше меня,совсем другого круга.каждый раз передает маме привет,на что она отвечает,что ей это не нужно.я его очень люблю!вместе нам хорошо.
Напиши смску, мол: мама так и так мы с Васей любим друг друга, это моя личная жизнь, постарайся смириться!))) не переживай, она тебя поймет (но со временем!))) когда увидит что может тебя доверить ему!!
Miss Secret
Мало ли что могло быть.. . Если. вы любите друг друга то мама должна понять. Тем более что эта ваша жизнь, а не ее
Фёдор. Ч