Прочие взаимоотношения

Как рассказать о мессячных маме?

Очень боюсь, как сказать маме об этом. Когда они наступят. Моя мама посмеётся, расскажет папе, всем родственникам .Не хочу ей нечего говорить, потому что потом она задаст неимоверное количество вопросов. Она не поймет что мне стыдно.
не бойся! мама просто поздравит тебя и всё.и не будет она говорить всему миру об этом. это дело только женское (так поступила моя мама ну думаю так же поступают другие....)
Ирина Ломыгина
Лучший ответ
мама не дура чтобы смеяться.. . у неё тоже идут месячные - ты же не рассказываешь об этом родственникам
Мама даже твоим подругам расскажет и они все вместе будут над тобой ржать.
почему посмеется ?
в этом ничего смешного нет
как рассказать? скажи -мам, дай денег на прокладки !)
Сергей Яшин
Скажи так: мама... у меня задержка уже 10 дней...
не бойся. просто скажи. ничего не будет.
Луиза Дрейер
Ты ей что Америку открываешь ???
***dilya**& **dilu***
Послушай ты, малолетний извращенец. Ты потом дрочишь, читая ответы и изображая девочку?)))))
Atyrau Muz
Не бойся, у котов не бывает.
Любовь и смерть его мгновенны,
Подвластны воле роковой.
И лишь стихи его нетленны
Хотя бы строчкою одной.
Се
Семен
Я думаю вряд ли она всем расскажет, стыда в этом нет -что естественно то не безобразно, это природа. Смотри на это проще.
Боже, да что ты говоришь такое? Это же мама! ! Во первых, что в этом стыдного? Что естественно, то не безобразно. Это ведь особенность женского организма и это происходит у всех. Во вторых, я уверена, что ни папе, ни каким-либо другим родственникам она об этом не расскажет, никто смеяться над тобой не будет! Откуда ты вообще такие глупости взяла? Выкинь это из головы.
Просто подойди и скажи, что у тебя пришли первые месячные. Ведь кто кроме мамы поможет тебе в таких вопроса, объяснит все, поддержит. Это же самый близкий тебе человек.
Когда я маме рассказала, о месячных, было очень стеснительно, но она улыбнулась и сразу сказала что делать! Так что не бойся, она наоборот поможет!